Регистрация: 13.06.12
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Проживание подтверждено документами

Это не luxury!

Отдыхали семьей в конце июля-начале августа. Приехали рано, заселили в номер в 14.20, хотя обещали с 12 ,что вот вот ключ отдадим. Пока ожидали номер успели попробовать испортившегося апельсинового сока, которого налили ребенку в баре лобби.?. Номер был с боковым видом на море и на соседний отель, в котором до 12 была вечерняя анимация и очень громко, когда пели караоке это прям кровь из ушей)). Уборка в номере ужасная или прям сказать ее нет вообще! 2 дня мылись без полотенец, тк их забрали и не положили новые, а принесли только в 18.00. В один день обнаружили старые полотенца развешаные на балконе(( их сушили ??? Халатов нет.А вообще 2 полотенца на каждого гостя это не 5 звезд. И уборщицы любят вломиться в номер в 9 утра с непонятной целью, если не повесишь ,,не беспокоить,,. В ресторане шумно, грязно и трудно найти место.Еда обычная ничего особенного. Вафли сырые,раки, креветки не съедобные, мидии с песком. Были в алякарт понавилось. На бассейне трудно найти лежак, бассейны не чистят черная плесень на плитке, лесенки поломаны.Пляж грязный, народа постоянно много, море не чистое. На весь пляж только 1 душ.Большое количество гостей из Казахстана, которых очень много и они много едят, пьют и ничего за собой не убирают. Анимация хорошая, ребенку все понравилось, нам тоже, но диджей это просто нечто, ему бы в сельпо работать. Айриш паб хорош, но нужно смотреть что наливают. Мороженое вкусное везде и много. Вечерние шоу хорошие, но люди вечно таскающие стулья, когда можно было бы и постоять, а сидеть можно и в баре, там все видно ))). Пенная дискотека и тусовка на бассейне просто бомба !Кальян просто ужасный и брать его не стоит. Если едешь в отель нужно отнестись, как к обычной турецкой 5ке, и luxury это совсем не то обслуживание. Написала не голословно есть с чем сравнить.

анимация мороженое
уборка пляж главный ресторан
Добавлено 07.08.17 22:14 (1 806 символов в тексте)

23:36 13.08.17

Добрый вечер Ирина
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.Нам очень жаль что Ваш отдых в нашем отеле был омрачен некоторыми небольшими нюансами.Касаткельно номера,Вам нужно было поговорить с ресепшином и спешу Вас уверить,что мы пошли бы на уступок и Вам бы заменили номер.Относительно уборки Вам нужно было сообщить к нам,в отдел по работе с гостями и мы бы сразу же уладили бы эту проблему.Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями

11:35 15.08.17

Вам обещали заселение в 12 часов? это, видно, по великому знакомству!!!! Практика заселения в отели всегда и везде в 14 часов,а вот выселение в 12 часов, всё остальное - исключение из правил и просто везение.

11:52 15.08.17

О практике все в курсе, а здесь речь идет о том что они это всем обещают !!! Непонятно только зачем.

18:40 16.08.17

У нас был номер 1408 ,окна смотрели прямо на соседнии отель ,прекрсно Вас понимаю !!! Но мы сразу на следующий день пожаловались и нам поменяли номер .

23:40 16.08.17

Надо читать отзывы заранее. Все есть- и про шумный соседний отель, и про уборку и тд. Можно было подготовить себя заранее. Полотенец двое суток не было, непонятно , почему не позвонили на ресепшн. Но больше "убили" гости из Казахстана, которые много едят и пьют))). Пять баллов.

23:59 16.08.17

Ооо!!какая умница!!! Как будто не звонили или может мы просто не умеем телефоном пользоваться )))) Если поедете готовьтесь всегда жить в 3* если ,,вроде,, 5* заявлено или швабру с собой возьмите и беруши, чтоб уж во всеоружии приехать. Здесь вот некоторые со шторками едут для ванны- тоже готовятся. И поезжайте туда ,, убиваться,, )))) Хорошего отдыха.

16:27 17.08.17

Еда ничего особенного))) мммда))) Халатов нет...А вы читали описание номера, что в него входит, перед тем как бронироваться?! Ну и из отлей Белека, это одна из самых не дорогих но хороших 5* , нужны халаты, тапки и "особенная" еда, бронируйте отели выше по стоимости, думаю вам на выбор предлагали.
Когда с улыбкой просишь поменять, принести, а не с требованием и скандалами, тогда все решается!

Все отзывы Irina (1)