Регистрация: 06.11.13

августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле семьей с детьми и с друзьями. Ехали до отеля из аэропорта 2 часа. Прибыли около 20 часов, заселили сразу. номера обычные, неплохие, все работало. Однажды видели огромного таракана с детьми. Сильно напугались). После звонка на ресепшен к нам прислали работника отеля,но таракан бесследно исчез. Еда на 5+. Всего много, разнообразие, вкусное и свежее. Не в восторге от пляжа. Он не оборудован, спуск тяжелый, волнореза нет, поэтому море штормит постоянно. Но нас это не напугало, прыгали по волнам!? Анимации практически нет. Детям скучно. Мультики вечером в основном на английском. И для взрослых практически отсутствуют развлечения. Территория небольшая, но комфортабельная. Бассейн теплый, места всем хватало. Зелени маловато, местами сухая трава. Очень недовольны остались туроператором санмар. В аэропорту встречали не у выхода с зоны таможни. Аэропорт огромный, народу тьма, мы потерялись... в автобусе гид за 2 часа не сказал ни слова. Тоже самое было на обратном пути. Молча посадили в автобус, два часа молча ехали. Высадили нас у аэропорта, не подсказали даже номер стойки регистрации и вообще где это искать в огромном аэропорту. И мы с тяжелейшими чемоданами и детьми носились, искали , где наш рейс. Привезли нас за 2 часа, везде огромные очереди, проверяют досконально. Мы закончили все проверки за 15 минут до вылета, времени зайти в дьютти просто не было уже..наверное туроператоры должны знать, что досмотр здесь долгий и не привозить впритык людей. Никто не рассказывал,что в ручную кладь можно жидкость и урем лишь др 100 мл..в итоге у нас просто выкинули дорогой новый крем и банки с оливковым маслом. Остался неприятный осадок. В целом отель порекомендую. Но на 5 он все таки не тянет. ? Главное везите с собой хорошее настроение и не обращайте внимание на мелочи.

Бассейн

питание сотрудники отеля номера
необорудованный пляж мало зелени отсутствие волнореза платный и дорогой интернет
Добавлено 07.08.17 22:25 (1 808 символов в тексте)