АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1321 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Oh!tels Sant Salvador, Europe San (отель был переименован 01.11.20)
Vacation as a C маленькими детьми in July 2017
12.07.17 - 26.07.17
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Хочу немного поделиться своим отдыхом в этом...

Translate

Добрый день! Хочу немного поделиться своим отдыхом в этом отеле. Отдыхали втроем, я, дочь и внук 6 лет с 12 по 26 июля 2017 г. Туроператор Coral trevel. Встретились с гидом на следующий день. Гид - Ольга нам все рассказала, объяснила, так что все в этом плане было в порядке. Перед тем как ехать дочь почитала отзывы. Казалось, что все вроде бы более менее нормально. Но на деле оказалось гораздо хуже. Я не знаю кто готовил тем туристам, которые восторгались едой. За 14 дней я возненавидела завтраки, так как кроме яиц в разных вариантах, сосисок и колбасок, которые есть нельзя, т.к. непонятно из чего они сделаны и блинчиков есть больше было нечего.То есть 14 дней было все одно и тоже. Чай -трава. Но кофе! Мне казалось испанцы умеют его готовить, но здесь он настолько отвратительный, что пить его невозможно. Поэтому пили только соки, но выбор очень скромный. А где морепродукты, о которых писали, что ели их каждый день? За две недели были две пятницы, когда был ужин с морепродуктами, Но надо настолько не уметь готовить, чтобы испортить даже тот примитив, что был. Креветки были пересолены так, что есть нельзя, да еще лежали во льду, тоже хорошего мало есть холодные, Кстати, были и другие недовольные, кроме нас. Обеды совсем не произвели впечатления. Супы лучше бы не готовили, даже было стыдно за них. Мутная бела вода (овощной суп), розовая вода (гаспачо). Ужины были разнообразнее, но готовили невкусно. Сам "ресторан" похож на совдеповскую столовую, Низкие потолки, темно. Окна всегда зашторены. Мы как-то их раздвинули, но снова закрыли, т.к. немытые грязные окна не прибавляли аппетита. Во время завтрака застилали столы коричневыми скатертями, к которым все прилипало. В обед и ужин были скатерти другие, почему непонятно.

Об уборке и говорить противно! Полы не мыли, белье не меняли 10 дней. Грязные полотенца могли унести, а чистые не оставляли или клали 1-2 вместо трех. . Все это здорово напрягало. Хотя дочь говорила с горничными на испанском, ответ был "Я не понимаю".То есть походы на ресепшн были все дни отдыха. Во всех отелях уборка делается до 12 час. Здесь могли придти в 3 или 4 часа, когда люди отдыхают после пляжа. Приходилось одеваться и выходить в холл. Здесь много писали про душ. Я 46 размера не могла помыться чтобы не залить весь пол, Не помещалась. И еще, отель заявлен как пляжный. Да, идти минут 5 до моря, но мимо жилых домов, магазинов и кафе. Так зачем обманывать. Для детей спального места не предусмотрено. Ребенок спал с мамой вместе на одной кровати. Это ненормально. Можно много еще чего написать, что испортило отдых. Хотя некоторые могут сказать, что это же три звезды а не пять. Туда не посоветовала бы ехать никому.С маленькими детьми тем более. Им там будет скучно. Для них там ничего нет, территория откровенно убогая. И еще хочу предупредить, что там бывает очень сильный ветер. Нам немного не повезло, хотя конечно купались, но вода естественно из-за сильных волн не прогревалась. Вот как-то так.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • на ресепшне очень много помогали
  • у детей нет спального места
  • отвратительная уборка номеров
  • невкусная еда
Added: 07.08.2017 22:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 981 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

подписываюсь под каждым словом,отдыхала в это же время. свой аналогичный отзыв написала. не понимаю восторженных отзывов.
Это я еще в общих чертах написала, а можно было больше нелицеприятных подробностей!
Очень не правдоподобный отзыв.Странно,что при таком выборе блюд Вы не нашли ничего кроме яиц на завтрак.Завтрак(йогурты,яйца,хлопья,сыр,бекон,мясная нарезка,овощи,фрукты,выпечка,сандвичи,картофель фри и .т.д.).Третья линия пляжа!!!Вы как хотели до пляжа не мимо домов пройти?Ужины тематические - это не каждый день морепродукты.Это отель 3 звезды,про уборку написано в каждом отзыве,что она поверхностная,никто и не обещал Вам вылизывать номер.Сравните другую трешку в Испании и почувствуете разницу!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (105) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга Лаврентьева
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 321