Регистрация: 07.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Лонисере

Отдыхали с семьёй в начале августа. Приехали мы в отель в 10 часов. Нам надели браслеты и сказали, что заселение будет после 12 часов. Пока ждали заселения, мы сходили в ресторан позавтракали и вернулись ждать. Отель очень понравился территория большая ухоженная. В 11.30 нам предоставили номер. Носильщик забрал наши вещи, погрузил в электромобиль и повез нас к месту проживания. Проживали в корпусе Е: комната большая, ресторан в корпусе, бассейны, море, горки, амфитеатр, витаминный бар, мороженное всё рядом. Еда разнообразная и вкусная. Номер убирали каждый день. Каждый вечер интересная анимационная программа. Спасибо работникам отеля за хорошие условия.

еда территория море анимация
Добавлено 07.08.17 22:40 (670 символов в тексте)

19:15 13.08.17

мы тоже отдыхали там в 15году.очень понрвилось.особенно море!

16:49 19.08.17

Добрый день! Скажите,пожалуйста,а могут гости отеля Лонисера Ворлд пользоваться территорией,бассейнами,пляжем,барами и рестораном отеля Лонисера Резорт 5* ?

20:09 20.08.17

Гости отеля Lonicera World Hotels 4* могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Лонисера Резорт 5* кроме ресторанов, туда с браслетами 4* не пускают. Хочется отметить в корпусе G очень хорошие бары.

20:45 20.08.17

Добрый вечер, Ольга! собираемся в этот отель с дочкой 9 лет, очень энергичная и шустрая девочка)) там есть аниматоры, детский клуб, какая-то дневная программа для детей? чем их занимают? расскажите поподробнее пожалуйста!

22:53 20.08.17

Спасибо,Ольга!