Регистрация: 12.06.14
июне 2017
20.06.17 - 04.07.17

4.2

Приличный бюджетный отдых. Бюджетный - ключевое слово!

Отдыхали в июне 2017....Прибыли в 5 утра. Заселение сказали в 10 ч....(читай между строк-не в 14ч, радуйтесь...). Через пол часа нарисовался молодой человек, все культурно, вежливо, подходит к каждому индивидуально)))))....типа хотите прямо сейчас заселиться- по 5долл с человека)))) ...ну мы конечно согласились. И так ко всем вновь прибывшим))), обработал всех- молодец))) к 7 утра все в номерах уже были))) Я понимаю, конечно, заработать всем надо....но сам факт- номера есть свободные(еще не высокий сезон),и вроде бы мы вас по раньше заселим)))), ну ладно....хоть по божески как говориться, не великие деньги 10 баксов с пары.

МОРЕ: так себе, водорослей было мало-убирали, медузы жалятся больно, и они были в море все время, если едете с детьми, то не ведитесь на водные горки-один раз ужалит медуза ребенка в море не затащите, а в хлорной луже можно и дома покупаться. За 2 недели отдыха в море купались 5 раз, и то после медуз с опаской,охладились и на берег быстро, постоянно в напряге в воде- медуз выглядываешь(они как паутинка, ниточки вроде как плавают)))) Пляж убирали, матрасы за отдельную плату на ресепшн,горшков для мусора мало, столиков к лежакам нет( сумки ставите в песок), полотенца пляжные под депозит, охрана бдит, всегда на месте, зонты хорошие(можно под ними загорать-в дырочу они), бар пляжный с 10ч - пиво, газ напитки, неудобно расположен,до душа пляжного далеко ходить, влево вправо от пляжа заброшенные отели.Вообщем если хотите моря- Монастир выбирать не нужно.Сейчас уже открыли бассейны с морской водой( были на ремонте, отель только открылся в апреле).

ТЕРРИТОРИЯ: маленькая, но это трешка.Погулять особо не где. Короче так себе....

РЕСЕПШН: с 8 утра русскоговорящая сотрудница - Елена. Поможет, расскажет, объяснит все. Деньги меняют с округлением)))) - но не всегда. Полотенца пляжные меняете здесь же - на ресепшн.

НОМЕР: простенький, бюджетный, все необходимое есть, холодильник под депозит, телек старый ламповый у нас был( но меняют на плазмы постепенно), уборка так себе, белье меняли без конца, полотенца забирают с утра, приносят часа в 2)))), приходишь с пляжа- ни одного полотенца, хоть прячь)))))))))))))))), потом с горничной договорились. Воровства нет!!! Оставляли все! НЕ ВОРУЮТ!!!!! Даже чаевые не берут. Мы оставляли. И только когда сказали, что это для Вас- взяли. Слышимость приличная. Кондиционер работал. Сан узел раздельный. Все вообщем скромно.

РЕСТОРАН: питание отличное, очередей не было( повторяюсь не высокий сезон), все вкусно, разнообразно...индейка, курица, тунец, ягненок были постоянно. Бара в ресторане нет. Только пиво, вино - стоят кеги, сами наливаете. Если покрепче - надо идти в лобби бар и нести оттуда. Алкоголь весь разбавлен, пиво в том числе. Мы пили свое их дьютика. Мороженое каждый день. Масса десертов. Вес наберете 100%)))) Повару респект!!! Столы всегда грязные, убирали сами, официанты не успевали просто))))

АНИМАЦИЯ: Нормальная, стараются, молодцы, Нино вообще супер! Скучать не будете, если сами не ханжи))))

У бассейна главного мало зонтов ! если и будет у вас лежак - без зонта до 11ч максимум. Очень тесно у бассейна, очень!

Вообщем..... отель нормальный....но больше не полечу в Монастир. Пальмира Бич - в Сусе, отель этой же сети - просто как рай, рядом не поставишь и не сравнишь даже! На цену повелись в этом году )))) Поскупились называется. Море в Сусе совершенно другое - чистое, бирюзовое, никаких медуз не было( в прошлом году были в Бич).

Персонал доброжелательный, все улыбаются, все помогут, на вопросы ответят, даже если языка не знают, язык жестов никто не отменял))) , а уж язык алкоголя вообще международный)))))))))))))))))))).

Мы отдохнули хорошо, для 3 звезд отель хороший очень. Если вы будете искать в трешке недостатки и придираться к грязи и крошкам, требовать каких то вечерних выступлений, живой музыки и приличного алкоголя - это не сюда.

За территорией гулять не где ! Пройдетесь до магазинов влево вправо и все. Домой. Ночные дискотеки есть , аж 2 шт)))) аниматоры сводят вас))).

Вообщем отель не плохой, повторяюсь - это достаточно приличный не дорогой отдых. Все скромно. Но думаю на 4 тянет вполне. Он при старых хозяевах был 4, сейчас все отремонтируют, до ума доведут, сделают 4, ценник поднимут)))))....Всем желаю отлично отдохнуть, особенно за такие небольшие деньги - наша путевка стоила 35 т с человека на 13 ночей - копейки!!!! Да тут на все глаза закроешь))))))))))) Но Пальмира Бич лучше.... что уж тут говорить....

ресторан персонал анимация
заселение отсутствие матрасов на лежаках разбавленный алкоголь
Добавлено 08.08.17 08:22 (4 465 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)