Регистрация: 10.02.17
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хорошая 5*.

Отдьіхала с 5 детьми(моя дочь 7 лет) и дети друзей(11,12,13,13 лет).

Сам регион Сиде непонравился... Но єто мое мнение. Об отеле: обслуживание-5; питание-5( отель незаявлен как Deluxe или Luxery); анимация-легкая,но девочки очень стараются и мини клуб работает,очень доброжилательно относятся к детям и их родителям:); мест у бассейна и на море хватало всем,пляж песок,но вот дно-бьіло для меня шоком... идешь и тут на тебе,камни,каменистьіе платформьі,короче,не мой вариант точно(вьібила на левой ноге палец и єто при спокойном входе в море). Мини бар пополнялся каждьій день,уборка тоже каждьій день. WI-FIбесплатньій работает отлично!!!Напитки в изобилии. Да,отель далеко не новьій, но для нормального отдьіха вполне подойдет.

Мои любимьіе туристьі?

Фото турагента отеля

наличие аква горок первая береговая линия очень хороший ресторан на пляже
морское дно....
Добавлено 08.08.17 09:21 (731 символов в тексте)

11:11 08.08.17

Ну понятно, туроператор написал отзыв. Вы почитайте что люди пишут и постыдитесь такое барахло как 5* рекомендовать. Или Вам за рекламу отстегивают?

11:12 08.08.17

И где это Вы увидели ресторан на пляже? Маленький бар с липкими шатающимися столами и металлическими стульями с сиденьями из кожзама.

14:13 08.08.17

Бар-там где наливают напитки,а там еще и кормят! Мясо в наличии,овощи,фруктьі,фаст фуд. Стольі нормальньіе,кожзам непонятно чем Вас неустроил.

14:16 08.08.17

Я не туроператор,а хозяйка турфирмьі,и ненадо передергивать.