Регистрация: 08.08.17
июле 2017
16.07.17 - 25.07.17

Замечательный отель Club Hotel Phaselis Rose 5))

Отдыхали с супругом в Вашем замечательном отеле! Номер был с видом на гору, безумно красивый вид с балкона) Нам все понравилось: еда была вкусная, аж глаза разбегаются, хотелось все попробовать. Место в общем ресторане всегда хватало. Персонал очень хороший, все добрые, отзывчивые) уборка номера каждый день, все было чисто, полотенца всегда меняли) Аниматоры вообще веселые и классные ребята) никогда не было скучно) В ресторан аля карт записались без проблем вообще, подошли к 11 и выбрали рыбный ресторан) Территория отеля красивая, все чистенько) Минус только что возле бассейна постоянно было все занято, полотенца лежат аж с 7 утра. Море прекрасное, всегда находили свободные лежаки) Нам безумно понравилось отдыхать у Вас, советовать этот отель теперь будем друзьям)

еда вежливый персонал номер море уборка номера
нет
Добавлено 08.08.17 09:45 (774 символов в тексте)

16:46 09.08.17

Уважаемая, Кристина! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем отеле. Всегда очень приятно читать что наш отель оправдал все ожидания. Мы действительно стараемся подарить Вам отличное настроение и незабываемые впечатления, и мы очень рады, когда нам это удается. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала. Будем снова рады видеть Вас и Ваших знакомых среди наших гостей! Всего Вам хорошего ! С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Кристина (1)