Регистрация: 28.06.12
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Спасибо за хорошее настроение!

В отель мы прибыли с семьей 26.07 около 10.30, на мгновенное расселение и не надеялись. Было предложено позавтракать. Около 15 часов разместились и начался наш отдых)

В отеле огромное количество маленьких детей, как самостоятельно ходячих, так и тех кто еще в коляске. Для деток. В ресторане есть зона питания, два вида баночного питания, детские тарелочки. Есть для них и мини аквапарк, детский бассейн с навесом, миниклуб в котлром с 4 лет можно оставить малыша одного. На тв в номере нашли случайно канал, по которому транслировалось все что проходит в стенах миниклуба- удобно!

Для подростков есть свой клуб!

Вечерние Мероприятия и концерты - за мечательные!!! Немного тяготит их ожидание, но нам было некуда спешить.

Разалечения для отдыхающих есть на любой вкус! Водное поло, волейбол, аквааэробика, утренняя гимнастика, степаэробика, дартс, соревнования в бассейне. Аниматоры работают на все сто, сильная команда!! Бурак, Ирина,Виола, Федор отдельное Вам спасибо от нас и наших детей.

Питание в отеле на любой вкус!!не уйдете голодными точно! Много, разнообразно, вкусно!

Бары, в отеле радуют своих посетителей ассортиментом и приветливым обслуживанием!

Хороший отель, уютная атмосфера, будем рекомендовать знакомым!

Добавлено 08.08.17 09:48 (1 242 символов в тексте)

21:30 11.08.17

Добрый вечер Влада
Огромная благодарность за то, что оставили такой подробный отзыв! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением об отдыхе в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa, за подробный рассказ об отеле и его благоустройстве, питании в ресторане отеля, номере, а также за то, что отметили работу анимационной команды! Очень приятно видеть наши имена в отзывах на странице этого сайта! Ваши позитивные эмоции являются для нас большой наградой! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Будем очень рады Вас встречать снова на отдыхе в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!
С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы Vlada (11)