Регистрация: 08.08.17

июле 2017
24.07.17 - 31.07.17

Нормальный отель

Отдыхали семьей с 24.07 по 31.07, приехали в отель в 9 утра, зашли в номер около 14.30, раньше не заселили сколько не просили, хотя был ребенок 3,5 года, на ресепшине кондея нет, что очень усложняло пребывание до заселения, Питание отличное, разнообразное, фруктов не очень много, но если чего то нет всегда можно купить в местных магазинах или рядом с пляжем. Для ребенка конечно выбора мало, особенно если ребенок домашний, привык к домашней пище и разборчив в еде, моя дочь ела только картошку фри,макароны, овощи и фрукты. Для взрослого человека выбор огромный, большинство пища острая, на любителя, но даже привередам можно выбрать питание))) Пляж шикарный, песчаный, очень близко от отеля, мы ходили по 2 раза на дню туда, площадка детская староватенькая, но дочке было достаточно покататься на качельках и позаниматься с аниматором в тенечке в самую жару. На вечернюю анимацию мы не ходили, дочь боялась громкой музыки, и на сцену идти отказывалась. на пятый день мы заболели, у малышки поднялась температура до 40гр. вызвали врача поставили диагноз - Тонзилит, горло было обложное как при ангине, покупали местные антибиотики и противобактериальные средства, из за этого 2 дня выпали у нас из отпуска((( Жара конечно невыносимая, я бы советовала с детьми выбирать начало или конец сезона, Многго деток было в пятнах, позже нам сказали что это местный вирус, сопровождается пятнами и высокой температурой, особенно у детей которые плавали в бассейне( мы даже не заходили туда, вода для ребенка холодная и она туда не полезла). НОМЕР: старенький, у нас было 3 кровати, сдвинули их вместе и было хорошо, кондей работал исправно. Вообщем в целом все хорошо! не так плохо как пишут, если с жиру не бесится и рассчитывать на цену отеля и звезды можно отлично отдохнуть! не портите себе отдых мелочами, ищите плюсы в хорошем)

Александра оценила сервисы

Добавлено 08.08.17 10:37 (1 826 символов в тексте)