Регистрация: 05.12.11
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Прекрасный отэль в Мальграт де Мар

Отдыхали в отэле с дочерью и внучкой с 26.07 по 05.08. 2017г. Отэль очень понравился, расположен в хорошем месте, пляж две минуты ходьбы через дорогу от отэля, большой и чистый. У нас был номер 214 с видом на море и с балконом, по вечерам хорошо посидеть. В отэле все замечательно, один минус это плохая шумоизоляция если соседи шумные то все слышно что у них происходит, ну это ерунда мы в отэле только ночевали да забегали переодеться а в остальное время то море то поездки по прекрасной Каталонии. Убираются в номерах каждый день, полотенца тоже каждый день меняют, из моющих только мыло и то не всегда могут положить, мы купили все сами и не заморачивались. Отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу ресторана, все на высшем уровне, молодцы, все безумно вкусно и выбор блюд большой , десерты бесподобные, дыня, арбуз, апельсины, персики, груши, яблоки, три раза был шоколадный фонтан внучке очень понравилось. Вообщем нас все вполне устроило отдохнули прекрасно, сам городок чудесный, много ходили по старому городу, любовались им. Если поедем в Каталонию еще раз, то с удовольствием остановимся в этом отэле.

Natusja оценила сервисы

Добавлено 08.08.17 10:50 (1 127 символов в тексте)

16:37 10.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у вас был номер с видом на море и с балконом, вы за него доплачивали или вам повезло и так дали? Спасибо!

16:47 10.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, холодильник есть в номере?

20:16 10.08.17

Добрый вечер! холодильника к сожелению нет и сейф платный

20:18 10.08.17

Добрый вечер! Да номер был с видом на море мы изначально при бронировании тура попросили туроператора в пожеланиях это отметить и нам дали то что заказывали

12:50 11.08.17

Добрый день! Извините пожалуйста, то есть я правильно Вас поняла, номер у вас был оплачен обычный, а благодаря пожеланиям, Вам дали с видом на море и балконом? Спасибо!