Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Только не этот отель!!!!!!!

Я никогда не оставляла отзыв, т.к. всегда все устраивало. Решила написать все, что думаю об этом отеле только потому, чтобы те, кто только планируют свой отдых сразу вычеркнули его из своего списка! Мы отдыхали втроем (я, сын 10 лет и моя мама). Заявленные в отеле анимация в том числе и детская, фитнес-центр, джакузи, звезность 4* - это обман чистой воды. Так же СПА его там нет. Это не СПА! Аниматоры в отеле это похотливые арабские подростки-парни, которые не имеют представления, что такое действительно профессиональная анимация! Пошлейшие избитые примитивные конкурсы это их конек! Нагло пристают ко всем белым девушкам-женщинам, как впрочем и большинство из обслуживающего персонала. Местные нам рассказали, что около года назад умер вледелец отеля, и правление взяла на себя его жена. Почти весь обслуживающий персонал ушел после этого, т.к. не смог с ней сработаться. Теперь в этом отеле 90% обслуги это беженцы из рахных неблагополучных стран, и на данный момент он самый худший на острове. Так же будьте готовы к тому, что с вами вместе будет отдыхать арабский детский лагерь (человек 100!!!) и вообще большая часть отдыхающих в отеле - арабы (албания, ливия и пр.). Таким образом можно забыть про спокойный расслабленный отдых, а так же водные горки и бассейн, т.к. они будут аккупированы арабским дет.лагерем и арабскими семьями. Нам-то взрослым все равно, а вот наши дети реально испытывали огромное разочарование от того, что они не могли спокойно поплавать и покататься на горках. Еда: огромные очереди и постоянная нехватка еды, которая тянет в лучшем случае на 3*, но никак не на 4* постоянно омрачали наш отдых. Дело в том, что местные отдыхающие и дет. лагерь как саранча сметали все, что видели, и повара просто не успевали готовить и докладывать еду. Посмотрите другой отель. Лучше заплатить чуть дороже, чтобы потом не пожалеть.

Добавлено 08.08.17 11:31 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы IrinaM22 (1)