Регистрация: 22.06.17
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

2.7

Отель-разочарование

В Турции отдыхаем уже 10 лет. Отели были разные, и хорошие четверки, и пафосные пятерки, отели ориентированные на наших туристов и отели, в которых слова на русском не услышишь, одни иноземцы, так что есть с чем стравнивать. Однако, все сравнения не в пользу Сехер Сан Палас. Вроде все есть у этого отеля, неплохое место, шикарный детский пляж, персонал, при личном общении оказывается весьма квалифицированным и адекватным, но все вместе не складывается.

Начну с приезда. Прибыли в отель в районе 20=30 вечера 25.07. Встретили доброжелательно, предложили оставить вещи и поужинать, а после подняться в номер. С сопровождающим проседовали в ресторан, приступили к ужину. К слову, кроме нас в ресторане находились еще 5-6 семей ужинающих, явно не превый день отдыхающих. Не успели мы толком приступить к еде, как официаны у нас начали выдергивать тарелки и всячески выражать свое неудовольствие поздним ужином. В итоге, около 21=00 просто выключили свет и мы выходили из ресторана в полной темноте. Вот такое первое впечатление об отеле.

Номер. Хороший, двухкомнатный, дети отдельно, что порадовало. Мебель хорошая, два телевизора, сантехника на уровне. Уборка никудышная, разметание пыли, поправление постельного белья. Замена полотенец - праздник (один раз за 10 дней). Про пляжныке полотенца мы уже знали, менять не пытались.

Пляж. Дорога к нему вполне нармальная, и не очень далеко. Доводилось жить в отелях перовй линии и дольше топать до пляжа. Пляж конечно мог бы быть и почище, часть лежаков поновее, да и с местами уже возникали проблемы, народу было очень много.

Питание. Про битую посуду уже много писали, по нормам, она должна незамедлительно меняться, но, верояно, экономят. Питание, к слову, довольно неровное. В некоторые дни вполне приличное, всего вдоволь, приятное разнообразие, а иногда - одно и то же, в разных вариантах размазанное по раздачам. Ну и длинные очереди за мясным горячим. В ресторан А-ля карт попасть нереально, запись утром с 9=00, к 9=10 мест уже нет, поэтому о качестве данной услуги судить не берусь, хотя встречаюсь с таким первый раз.

Анимация. Никакая. Причем, в личном общении, аниматоры не выгядят неумехами, вполне адекватные ребята и девчонки, но работают на "отвяжись", без куража, без "огонька".

Выезд у нас был поздний, в 3=30 ночи. По опыту, такое не первый раз, и всегда нас снабжали ланч-боксами. В каких-то отелях мы их сами формировали в открытых ночью ресторанах, где-то вручали на рецепции. Один раз, замешкавшись, внесли стопку коробок с едой уже в отъезжающий автобус. В этом отеле ресторан ночью был реально пустой, взять в дорогу было нечего (не суп же в карманы лить).

На мой непрофессиональный взгляд, отелю очень не хватает грамотного менеджмента.

В общем, для нас отель одноразовый. Больше в эту сеть ни ногой. И другим не советую.

хорошее место пляж
отсутсвие грамоного менеджмента
Добавлено 08.08.17 11:34 (2 809 символов в тексте)

19:22 11.08.17

Здравствуйте.А что про вирус слышно?

08:43 12.08.17

Здравствуйте!
По поводу вируса, все было спокойно. Сколько не ездим в Турцию, (а ездим с 2007 года), всегда с детьми, вирус не ловили ни разу. Детям побольше моря, поменьше бассейна, грамотная акклиматизация и все.

22:46 18.08.17

Не соглашусь со всем с автором отзыва, хотя сам был 5 раз в Турции, жена 7 раз. Про ресторан бред. Уходили с ужина и в 21.30 да еду убирают но ужин до 21.00 но никто не выгонял да и столики есть на улице ресторанные там вообще можно до посинения сидеть. Есть ночной перекус с 23.30 до 24.00 один раз дети потащили: суп хлеб овощи немного фруктов если голоден можно поесть но выбор небольшой. За 12 дней белье меняли 3 раза и гид по моему говорил что 1 раз в 4 дня они его обязаны менять. Посуда битая да согласен, но грязной нет ее привозят она аж горячая держать невозможно.

18:56 23.08.17

Добрый день !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям и вы пережили столько нигативных моментов в нашем отеле. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением, администрация.

Все отзывы MishellGosher (1)