ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1141
Photos: 11
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
August 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Тунис я люблю тебя!!!! Президент жди нас снова!!

Я отдыхала в этом отеле с 25 июля по 7 августа с сыном 10 лет. Сказать, что мы отдохнули хорошо это не сказать ни чего!! Мы отдохнули супер. Приехали мы в отель в 12 дня. Все вроде хорошо, но пришлось ждать почти до 15 часов пока нас поселят в номер. Но это уже мелочи. Ведь в Тунисе высиление из номеров в 12 дня,а заселение с 14 часов. Нам одели браслеты и сказали ждать. Ожидание было утомитежльны,Мы и в магазин сходили и погуляли ,и покушали. А время все тянулось,НО это было до тех пор пока не появился аниматор Крис.как только он пришел сразу стало веселее. Он развлекал нас как только мог. И вот наконец мы в номере.Номер дали в бунгало на 2 этаже. Кстати,номера в главном корпусе и бунгало одинаковые. Мы быстро переоделись и на море.

А потом понеслось. Анимация с утра до вечера. Даже не до вечера а до ночи. Каждый найдет дело по душе. Тут и футбол и волейбол и фитнес... вечером минидиско и шоу. Всегда разное . 6ам очень понравилось. Да на День рождения сына ему подарили торт, поздравили песней. А если аы едите компанией еще и стол красиво украшают на ужин. Иолько надо с самого утра подходить и говорить. Уезжая из отеля я плакала. Да и сейчас хочеться все бросить и вернуться в Президент. Побывав в этом отеле я жалею только об одном, что не купила путевку на 3 а то и 4 недели.. сейчас я с сыном планирую снова поездку туда. Есть только один минус бассейн не круглосуточгый.

Rules and regulations

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда анимация. сервис размещение море.
Disadvantages
нет минусов
Added 08.08.17 11:47 (1 410 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 16.04.18

Добрый день! а медузы в море были в июле????

Sign up