Регистрация: 08.08.17
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

2.7

Куча минусов как у отеля,так и у Анекс тура

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в данный отель с помощью Анекс тура.

Отзыв длинный и я постаралась написать максимально объективно.

Начну издалека:мы взяли тур с системой "фортуна 4*",поэтому,в принципе,готовились к чему угодно,но даже самые плохие ожидания этот отель оправдал.

В Анексе туре фортуна работает следующим образом-все,кто приехал по фортуне 4*-едут в этот отель,очень странная схема,но деваться было некуда.

Заселение:мы приехали в отель около 21.00,встречала нас Дарья,русскоговорящий менеджер отеля,девушка хамоватая и я бы сказала немного сельская,но она мало нас волновала,поэтому наплевать.

Всех "погнали" ужинать в "ресторан" (Дарья просто очень настаивала на нашем ужине,несмотря на наш отказ из-за усталости),мы же предпочли сначала заселиться.

Сначала нас заселили в номер на втором этаже,но там вся ванна была чем-то измазана типа шпатлевки и в нее реально было страшно залазить,с недовольством,но номер нам поменяли очень оперативно.

Номер:в номере две кровати сдвинутые в одну (10 спала в дыре),одна небольшая кровать,два шкафа,телевизор (маленький,плоский,есть русские каналы),маленький стол на балкон,пара стульев.

В номере все терпимо,прибирались часто (мы иногда вешали табличку "не беспокоить"",поэтому не знаю,каждый ли день была уборка),все было максимально чисто (на сколько позволяла старая мебель с уже въевшимися пятнами),шампуни/мыло положили только в первый день,но у нас были свои,мы ими не пользовались.Холодильник слабоват,но,если подождать подольше-морозит. Дверь в номер можно вынести ногой,а учитывая контингент вероятность была высокой,дверь открывается ключом (не картой). Неприятны были только желтые в пятнах полотенца и простыни,но это отдых тоже не портило)

Кухня:еда и "ресторан" явились для нас самой неприятно неожиданностью,т.к. с едой реально было сложно. Не знаю,кто тут пишет про огромные выбор-мы его,видимо не застали.Варианты,конечно есть,но все не очень качественно приготовлено (курица сухая,рыба сухая,макароны переварены и все в таком духе),супы-это просто бульоны,то,что готовилось на гриле было со вкусом гриля (его лет двести не мыли),из фруктов были только дыни и арбузы (вкусные ни разу не попались,но в таких очередях-не мудрено,может вкусные и были)все десять дней было одно и то же,везде были дикие очереди (в России же мяса и макарон нет,все понятно),люди набирали дикими порциями,повара не справлялись,все работники без перчаток,посуда грязная,липкая.Есть еще снек бар,но он работает до 15-30 (перекус) и до 16.30 (чай),то есть до ужина поесть абсолютно негде и нечего.

Бар:из алкоголя:виски,водка,джин,пиво-все дико разбавленное,ездили за своим; из холодных напитков только юпи и газировка,нет ни соков и другого алкоголя ни бесплатно,ни платно.

Море с полосой водорослей,но в общем чистое,мусора не плавает (крайне редко),на пляже основную грязь создают верблюды и лошади,убирают за ними раз-два в день)

Шезлонги занять почти нереально,если Вы по будильнику в семь утра не встаете и не бежите их занимать с полотенцем.

Это опять же к вопросу о контингенте.

Молодежи делать в этом отеле нечего-в основном отдыхают семейные люди и пенсионеры.

Анимация в течение дня довольно веселая (аквааэробика,волейбол,разные кружки с танцами),но все десять дней музыка одна и та же.Вечером были только представления в амфитеатре,но там веселье типа "Аншлага",поэтому нам было не интересно,мы туда не ходили. Дискотеки по вечерам бывали,но не особо интересные,так,можно отвлечься.

В общем создалось впечатление отдыха в пансионате "Березка" где-то в захолустье.

Отель может порадовать только тех,кто нигде не был,либо тех,кто за это почти ничего не заплатил.

На свою стоимость и звезды он не тянет.

Надеюсь,что мой отзыв хоть кому-то поможет.

Никому не посоветую туда ехать,т.к. отель портит общее впечатление о стране.

Если у кого-то появятся вопросы-буду рада ответить!

море анимация
питание ветхость персонал контингент анекс тур
Добавлено 08.08.17 11:48 (3 944 символов в тексте)
Все отзывы GlazyrinaYulia (1)