Регистрация: 08.02.13
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

3.3

Отличное месторасположение. Хорошая кухня. Номера-г.

Отдыхали с 28.07 по 07.08.

Нам с номером повезло :2 этаж спа корпус (выход балкона на бассейн, море,горы). Санузел - просто нет слов - лишний раз туда не зайдешь(. - Мылись рядом с корпусом под душем. . Поехали за небольшие деньги, поэтому особо не придирались.

до пляжа идти 2-3 минуты. Пляж понравился - широкий песчаный, красивый. Загорать уходили влево, переходя горную речушку в брод - отлично!. Еда в столовой вообщем понравилась - много овощей , всегда было мясо, рыба. Алкоголь тоже приемлемый(особенно узо, раки.(привет Нико и Индриду - отличные бармены!)Официанты - молодцы! Быстро справлялись со своей работой.Про отравления не слышали ни от кого!

Вечером есть где прогуляться. Поселок Георгиополис понравился. очень красивая церковь рядом с отелем. Брали машину на прокат на 4 дня у пегаса, т.к. полная страховка, у Елены у фонтана(см.отзывы ниже)-дешевле примерно на 20%, но колёса и днище не страхуются. очень понравился Крит . Красивые бухты, крепости, горы..

Отдыхом остались довольны, развлекали себя сами, наслаждались морем. Анимации нет, если не считать включение громкой музыки в столовой с 21 до 22-30.

Уборка =2. Постель не меняли. привезли вшей домой!Кондей работал хорошо (пульт не брали - включали сами ( доставая кнопку). Телевизора нет (это и хор!))

Возможно вернёмся в этот отель еще раз. Рекомендую для бюджетного отдыха.

черепахи на пляже (в затоне)

озеро Курнас в 5 км от отеля

затон на пляже с черепахами

официанты бармены) месторасположения отеля хорошая еда
номера уборка вши в номере уборка г. вши в постели
Добавлено 08.08.17 11:49 (1 370 символов в тексте)