Регистрация: 08.08.17
январе 2017
26.01.17 - 04.02.17

4.2

Есть все что нужно для отдыха

Отличная тройка, от отдыха в которой остались только приятные воспоминания! Территория отеля небольшая, но ухоженная и уютная. Бассейны с небольшими мостиками, аккуратные дорожки, цветы. Есть бассейн для взрослых, и для детей. Места в принципе хватает всем – купались пару раз, когда лень было идти на пляж. Вода хлоркой не пахнет, чистая.

Дорога к пляжу не очень близкая: до Карона около десяти минут, да Каты – пятнадцать. Не глобальное расстояние, но в жару довольно утомительно, поэтому позаботьтесь чтобы было что накинуть на голову. Ката нам нравился больше – обалденный белый песок, деревья, под которыми можно спрятаться. Для нас прогуляться особой проблемой не было, а вот мамам с детьми или пожилым людям было бы сложновато столько пройти. С утра на пляж идет бесплатный шатл от отеля.

Проблем с поиском где перекусить или купить что-то необходимое не будет – по дороге куча кафе, макашниц, аптек, массажа, магазины 7/11 и Фэмили Маркт. Любили покупать морепродукты на рынке – относительно дешево и очень вкусно. Вообще, экспериментировали с едой во всю и ничем ужасным это нам не вышло – здоровые и сытые.

Номер уютный, есть балкон, уборка вполне удовлетворяющая и в наше отсутствие, т.е. никто ни разу не побеспокоил. Воду меняли каждый день, полотенца тоже. Они не очень новые, но вполне приличные – менять не ходили.

По питанию претензий тоже нет – нормальный шведский стол, который позволял нам наедаться и до обеда не чувствовать себя голодными. Если не зацикливаться на чем-то одном – можно каждый день есть разное и не приестся.

Расположение к центру не очень близкое, поэтому брали мотобайк в аренду – выбирались к Большому Будде, ездили на обзорные площадки. Вышло дешевле, чем каждый раз нанимать тук-тук. Также ездили на экскурсии, у гида не брали, контакты посоветовала знакомая, которая ранее отдыхала на Пхукете. Бронировали вконтакте в группе тайинфо сафари Као Лак и острова Пхи-Пхи на 2 дня. Экскурсии очень разные и насыщенные, мы остались просто в восторге!

Вернемся ли еще? Думаю да, потому что все, что нам необходимо для отдыха, в этом отеле есть!

территория завтраки номера персонал
удаленность
Добавлено 08.08.17 12:16 (2 087 символов в тексте)

11:16 10.08.17

Добрый день!
Подскажите, пож-та, где брали байк и за какую цену? Требуют ли водительские права категории А?
Спасибо!

14:31 07.10.17

Давайте помогу, есть тайские и не тайские агентства. Многие тайские конторы дают байк в аренду только с паспортом в залог, многие дают под залог 100$. Это обязательно, как гарант вашего возвращения его целым. Его возвращают.
Можно снять у русскоговорящих на острове по хорошей цене, с доставкой к отелю, с инструктажем и нормальным общением)) Выбор за вами.

По поповду прав. Вообще они нужны, но у вас их спросят только полицейские, они останавливают редко, организуя рейды по пляжам. Ставят конусы и тормозят, при этом если рейд ориентирован на проверку алкоголя, то права могу не спросить. Возьмите с собой права, даже если нет категории, они могут просто взглянуть на них и отпустить.