Регистрация: 09.09.14

июле 2017
17.07.17 - 24.07.17

отдых удался!!!!

Отдыхали в данном отеле с друзьями в июле 2017. В Турции уже далеко не в 1й раз .так , что сравнить выбрать оценить есть с чем если говорить только о Турции. Начну с того , что читал много отзывов о данном отеле их было как и положительных так и отрицательных. Мне иногда кажется люди едут отдыхать чтоб потом нацелено найти какие то минусы и написать отрицательный отзыв. Для себя я не нашел ни одного отрицательного минуса который мог испортить мне отдых. Заселение моментальное.мы приехали вечером на ресепшене нас встречал парень по имени Максуд ( могу ошибиться) все понимает по русски и говорит не плохо. Заполнили документы 5 минут и мы в своих номерах. На ужин мы опоздали.так нам отдельно накрыли и накормили. Номера новые нигде ниче не подтекает не свистит и тд как это многие описывали в отзывах. Уборка каждый день. Полотенца меняют все меняют не понимаю чем люди не довольны кто пишут плохие отзывы.оставьте доллар на кровати через день тогда точно у Вас проблем не будет. Кормили нормально голодными мы точно не ходили.разнообразие в еде в салатах фруктах. Насчет алкоголя не знаю я особо не пью поэтому не разбираюсь для меня все одинаково. Бассейн устраивает и для детей есть где поплескаться. Море устраивает, пляж песок при входе в море немного галька. Территория не большая но заняться всегда есть чем. Спортивные мероприятия каждый день. Вечером Анимации конкурсы .не интересуют анимации можно посидеть в баре у бассейна .покурить кальян который стоит не так дорого(10$) но реально стоит того.лучше чем в Турции кальяны я еще нигде не курил. может я могу ошибиться но местный кальянщик (Абдуселам) делал его изумительным. Я полностью доверял ему и он делал на свой вкус и всегда было отлично. Так же можно сходить на рынок не далеко от отеля пешком 8-10 минут. Или взять такси и поехать в центр там выбора больше. Во общем данным отелем я остался доволен и буду рекомендовать его друзьям и знакомым. А отелю желаю больше туристов и расти еще выше)))

Добавлено 08.08.17 12:22 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Эльнур (3)