Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель хороший! Самим его выбирать не пришлось: покупали...

Отель хороший! Самим его выбирать не пришлось: покупали горящую путевку, отель был заменен. Но остались очень довольны.

Расположение отеля замечательное: очень близко к морю, центр под боком со всеми его развлечениями, магазинами и т.п. Если вам не достался вид на море, не печальтесь сильно. В баре под окнами играет громкая музыка часов до 12 вечера (много русских "былинных" хитов Пугачевой и т.п.) как правило совершенно неумесно.

Рядом с отелем находится красивый парк.

В отеле есть много рускоговорящего персонала, т.к. оч. много русских туристов.

Питание нам очень понравилось, не возникало потребности дополнительно ходить по ресторанам, чтобы попробовать местную кухню. на ужин всегда был выбор мяса и морепродуктов.

фруктов тоже хватало, сладости оч. вкусные! Единственное, что не понравилось: блюда не были подписаны (названий многих мы так и не узнали)

Обязательно попробуйте соус (сметана с огурцом - цзадзыки)

Номера имеют нестандартную планеровку, аккуратные, чистые.

Шкаф и душевая кабина немного тесноваты.

Уборка номеров регулярная, постель меняли довольно-таки часто.

В баре коктейли по "все включено" дурацкие. Вместо соков добавляют какую-то разведенную ерунда типа Юпи.

Платные коктейли намного вкуснее.

Пиво похоже на разбавленное, но не противное, хорошо освежает.

Вино вкусное!

Не понравился бассейн (очень маленький), ни разу не купались в нем. Но и потребности в этом не возникало, т.к. море - просто отпад.

Море чистое и теплое, спокойное. Волны бывают с утра. А вечером вода прямо застывает.

Вход в воду - мелкие камни. Там где по-грудку лежат какие-то плиты. на них лучше не наступать. Нужно просто аккуратно проплыть над ними пару метров.

Будте аккуратны, проплывая светху, не зацепитесь. Дальше дно песчаное, но там уже глубоко, метра 3. Но дно светлое, хорошо просматривается.

На своем пляже зонтики и лежаки бесплатно для all-inclusiv, остальным придется оплатить.

И последнее: анимации нет вообще. Из развлечений только пин-понг, телевизор и массажное кресло в холе.

Отель рекомендую всем!!!, кроме тех, кому важна анимация.

Добавлено 01.09.09 14:32 (2 080 символов в тексте)