Регистрация: 08.08.17
июле 2017
31.07.17 - 08.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом не плохо, но звезд заявлено многовато

Отдыхали с мужем с 31.07.2017 по 07.08.2017. По порядку обо всем.

1. Сервис в целом неплох: работники приветливы, всегда пытаются помочь, хоть и не говорят на русском, но пытаются понять вас всеми способами. На английском понимают хорошо. Уборка в номерах-очень посредственная. Гель для душа добавили только после того, как полностью закончились обе баночки, которые были изначально. Но все было чистенько.

Мы заезжали в час ночи (т.к. наш рейс перенесли), нас покормили, все было вкусно, все нам улыбались и желали хорошего отдыха.

2.Питание: великолепное. Большое разнообразие мяса: курица, говядина, баранина, рыба всегда. Несколько раз была индейка и салат из кальмаров. На ужин готовят пасту. Овощей и салатов в достатке. Фруктов много: всегда арбуз. дыня, виноград, персики, нектарины, сливы, груши, апельсины. Иногда абрикосы. Разнообразные и вкусные десерты, на завтрак готовят блинчики. Напитки тоже на любой вкус: аппарат с кофе, разные чаи, соки, пиво, 3 вида вина (но все сухое), на баре делают разные коктейли (можно им назвать состав - они делают). Все официанты и бармены очень приветливы, особенно если им улыбнуться.

3. Номера плохие. У нас был куплен стандартный номер. Нас почему-то заселили в бунгало на верхнем ярусе. Я из тех туристов, которые не придираются к номерам, т.к. по сути мы в них только спим. Но в этом номере мне не хотелось даже спать: комната 2х2. Кривые грязные стены+плохое освещение создают впечатление подвала. Малюсенький душ. В комнате запах сырости. Даже прекрасный вид с балкона не смог сгладить впечатление. Утром пошли на ресепшн с просьбой поменять номер. Номер нам поменяли, но только на следующий день. Дали так же бунгало, но на нижнем ярусе. Номер был по-больше и лучше, но на 5 звезд не тянет никак. Ребята, которые жили в основном корпусе, так же говорили, что номера на 3.

4. Анимация: очень слабая. Днем аниматоров практически не видно. Дальше бассейна они выходят редко. Вечером шоу - приезжие коллективы. Дискотеки - так себе, почти никто не танцует, только некоторые русские. Если вы едете вдвоем, то вечером будет скучновато. Мы быстро познакомились с большим количеством людей, так что у нас была компания, и нам было весело.

5. Территория отеля хоть и не большая, но очень уютная. Много мест, где можно посидеть и отдохнуть, наслаждаясь прекрасным видом. Много ступенек, но благодаря этому, мы практически не набрали лишнего веса. Так же ездит фуникулер.

Море прекрасное: прозрачное, хорошей температуры. Плавают рыбки: можно их кормить хлебушком, очень весело. Единственный минус: последние 2 дня к берегу прибивало мусор и его никто не убирал.

В отеле на пляже можно сплавать на каное бесплатно - очень советуем, мы получили большое удовольствие.

По составу отдыхающих: большинство составляют турки. Много украинцев. Русских не так много. Ни разу не было никаких конфликтов ни с кем, т.к. все приехали отдыхать, все дружелюбны и позитивны.

Прямо рядом с отелем находится бодрумская достопримечательность: ветряные мельницы. Обязательно сходите к ним, там великолепный вид на город. Так же можно легко добраться из отеля до города: на такси (прямо рядом с отелем) - 6 долларов (можно поторговаться) или на автобусе - 1 доллар. До автобуса идти минут 10, ходят часто. В городе красивая набережная, можно самостоятельно посетить крепость, мавзолей, колизей. Так же в городе можно зайти на рынок за сладостями и специями, купить сувениры и экскурсии: в городе намного дешевле, чем в отеле. Мы ездили на яхте по 5 лагунам: очень понравилось.

В целом отдых понравился, приехали домой с хорошими впечатлениями.

море питание отсутствие детей приветливый персонал легко добраться до города
плохие номера слабая анимация
Добавлено 08.08.17 12:44 (3 581 символов в тексте)

20:13 21.08.17

Здравствуйте. Подскажите, пжл, есть ли в номерах фен, сейф? Сколько полотенец на человека? И подскажите, в каком местном агенстве брали экскурсии (может название помните) и сколько стоило? Заранее большое спасибо.

19:01 15.09.17

Здравствуйте. Фен в номере есть, сейф тоже - но платный. Полотенец на человека - 1 большое, одно для ног. Экскурсия стоила 18 долларов на человека, агентств там много, везде цены примерно одинаковые.

Все отзывы Мария (3)