ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ну такое

В целом, отель очень хорош. В связи с тем, что отель относительно новый, проблем с техникой тут не возникнет. Номера чистые, современные, хорошая плазма, даже с usb входом. Как уже писали ранее, есть один русскоговорящий ажминистратор в отеле. Заселение прошло каки положено, после 14 часов. С номером повезло - с видом на море. Размещение отеля относительно всего Мармариса тоже неплохое, минут 15-20 пешком до центра. Вообще в Мармарисе первый раз, в Турции раз 5, поэтому с уверенностью могу сказать, что мне есть с чем сравнивать. Еда на 2!!! Нет ни то чтобы разнообразия, каждый день одно и то же. Я особо не привередливая, но, извините, давиться рисом и картошкой фри каждый день я не намерена! Повара видать любят готовить полуфабрикаты:) Рыба за 10 дней была один раз, и то на 3+. По алкоголю - очень скромный набор напитков местного производства, + все стоит на солнце, а не в холодильнике, что также доставляет некий дискомфорт. Бар работает до 11. Обслуживание тоже оставляет лучшего, им бы поучиться у других ребят приветливости и дружилюбию. Что касается моря - да, рукой подать, но оно было грязное! Правда не все дни, слава богу! Бассейна нет, развлечений нет.

Вывод - если выбираете этот отель, готовтесь к скучному и однообразному отдыху. Либо как мы, больше гуляйте, сами себя развлекайте, берите экскурсию, машину и живите полной грудью. И да, я далеко не критик, и впервые пишу отзыв об отеле, ибо накипело.

Брали машину за 40 долларов на дизеле, бензин - за 150 км 16 долларов. Наш маршрут Ичмелер-Турунч-Кумлюбук-Семилье-водопад Тургут-Орхание-Девичья коса-Мармарис. По пути встречается много красот и хороших пляжей. Советую!

Экскурсию брали на Клеопатру, тк по Эгейским прокатились своим ходом. Тоже ничего, пляж действительно красивый и бухты тоже.

Hotel

Beach

View from the room

TRANSLATE
Advantages
расположение чистота номер
Disadvantages
еда сервис обслуживание
Added 08.08.17 12:53 (1 778 characters in the review)
Add comment
Complain

15:31 13.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Порекомендуйте, пожалуйста, какой номер выбрать. В турагентстве предлагают сразу выбрать и оплатить следующие варианты: вид на город, боковой вид на море и вид на море. Цена сильно отличается... Возможно ли в отели сменить номер с доплатой и сколько это будет стоить?

00:14 14.08.17

Мы покупали land view, но заселили нас в боковой с видом на море без всяких доплат)

Sign up