Регистрация: 20.06.12
Читательский охват: 1945
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отель!!!!

Замечательный отель!!!!Обслуживание, питание, территория, всё классно!!! Такого обслуживания и доброжелательности персонала мы еще не видели.Очень хорошая и уютная территория,далеко никуда ходить не надо,все под рукой.Все очень грамотно спланировано.Взрослая анимация ,вечерние шоу,дискотеки до 2 ночи ,все на 5 баллов.Еда и выпивка везде и всюду!!!

Ездили в Аланию на отельном, бесплатном автобусе,так на обратном пути водитель приготовил и раздал всем холодную водичку!!!Я была поражена,если честно!!!

Если принимать участие во взрослых анимационных программах,можно выигрывать различные призы(пляжные сумки ,кепки,маленькие сумочки и футболки с логотипом дельфина)

На территории этого отеля ты король!!!

А самое главное, мои дети там ни чем не заболели (такого не было еще ни разу на отдыхе, цепляют все подряд). Причем из бассейнов не вылезали практически.

Что не понравилось,но это не критично.

Разочаровала детская анимация в этом отеле, кроме мини-диско. Мой ребенок очень любит мини клубы, а в этот было не загнать .Как не придёт,дети сидят рисуют или смотрят мультик.Кстати в 16-00 всем желающим деткам разрисовывают лица.

Возле бассейна с джакузи, периодически присутствовал очень неприятный запах. Отдыхали там пару дней, потом перестали туда ходить. Да и дети отказались там присутствовать. Подходили к Гест-Релейшен, обещали исправить ситуацию. Разговаривали еще с одними отдыхающими, и они тоже это заметили и туда больше не ходили. Причем этот запах то появлялся, то пропадал.

Не понравилось, то что люди занимают лежаки и шатры полотенцами с самого утра и до вечера не появляются на занятых местах.Но мы старались находить себе местечко.

И еще один момент. Когда покупали тур, я очень хотела поехать в Botanik Platinum.Но так как он на момент приобретения путевки был закрыт и его открытие было для нас сомнительным, мы взяли тур в Delux. Но я все равно очень хотела туда попасть. Предварительно, в конце мая месяца задала вопрос представителю отеля (на другом сайте), в какие часы я могла бы посетить данный отель. Представитель ответил мне, что с 16 до 18.Когда пришли к отелю, время было 16-45.Очень недовольный и надменный охранник у входа, показал мне бумагу на которой было написано уже другое время, с 17 до 18.Ну и заставил нас на 50 градусной жаре, около дороги ждать 17-00.К слову сказать что, большого впечатления на нас Platinum не произвел. Корпус новый, да классный. Деревьев много, тоже хорошо. Но и народу больше и очереди в столовой.

Побыв там 15 минут, мы удалились в свой замечательный отель.

Delphin Delux буду рекомендовать всем друзьям и буду стараться приехать сюда в следующий раз!!!Ну если не сюда ,то точно в сеть Дельфинов!!!

Питание взрослая анимация территория отношение персонала вечерние шоу
детская анимация.
Добавлено 08.08.17 13:02 (2 683 символов в тексте)

19:21 08.08.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Ваши замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Ваши замечания переданы руководству нашего отеля. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

16:13 14.08.17

Скажите пожалуйста, во время вашего прибывания в отеле были ли замечены случаи заболевания детей вирусом коксаки? Еду в сентябре с 2 маленькими детьми, очень переживаю. Может вы замечачади детей с сыпью на теле?

23:52 14.08.17

Нет ,во время нашего прибывания ( это с 23 июля по 1 августа ). Я не видела ни одного заболевшего ребёнка. И про вирус этот, уже знала в мае ,когда выбирала отель. И обращала внимание на детей во круг. Я очень щепетильно отношусь к этому, так как дети очень часто болеют. Что сейчас в отеле происходит , к сожалению сказать не могу.

00:21 15.08.17

Спасибо большое Вам за ответ. Буду надеяться, что наш отпуск пройдёт спокойно,

00:45 15.08.17

Не за что!!! Желаю Вам отличного отдыха,и крепкого здоровья Вам и Вашим детишками!!!

Все отзывы Vitochka (7)