Регистрация: 08.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Отель не 4, даже 2 не хочется ставить

Единственное воспоминание - чудесное море, теплое. Слегка штормило, но впечатление от моря не испортилось. При этом - точно не заслуга отеля, тк пляж Орфеуса просто жуть: левее водоросли, правее огромные камни. Середины нет. Заходили в море с пляжа соседнего отеля.

Размещение: в Орфеус Парк для нас с внуком номера не нашлось с двумя отдельными кроватями, нас быстренько спровадили в Орфеус Квин, Хозяин один, соединены подземным коридором. Окна номера выходили на окна других номеров в 1,5 метрах. Балкона практически нет, Площадка с крошечным стульчиком. Соседи использовали для курения и сушки полотенец.

Питание никакое, выбор - не более 2 блюд , 2 раза за неделю была рыба -с ней 3. Невкусно, впечатление, что мясо соевое. Завтраки грустные. Выпечки нет вообще, из сладостей к чаю вафли и печенье, фабричные. Самое вкусное - мед в сотах, но это на любителя.

Заявленные на пляже перекусы с 11 до обеда просто издевательство. Сидит какая то тетка с плиткой, из простого теста не спеша валяет какие то лепешки ни с чем.

С 16,00 заявленный у бассейна - 10-ток печенюшек, в основном дети брали. Поэтому "Все включено" - это пиво в неограниченном количестве.

Арбузы и дыни просто невкусные. Пробовала 2 раза, думала, что может в первый раз просто арбуз не тот попался. Ан нет.... А вот на пляже сок за деньги свеже выжатый -- из очень вкусного арбуза.

Никаких анимаций и диджеев. В 10,00 - спать, тк и территории практически нет, погулять негде.

Персонал неприветливый. Представитель ТЕЗ Тура Бахтияр очень старается быть приветливым, все недочеты по размещению быстренько спихнул на "нерадивых" менеджеров московского представительства. Это они неправильно все делают, а он "бедняжка" крутится уже здесь, стараясь "угодить" гостям.

Резюме: отель точно не 4, еда для тех, кто хочет сочетать отдых с похудением.

нет
все вышеперчисленные
Добавлено 08.08.17 13:56 (1 855 символов в тексте)

19:54 08.08.17

людмила здравствуйте в отеле был вирус?

13:07 09.08.17

Зайдите в группу Orfeus Park 4* в контакте , там многие пишут по этой теме , отзывы разные

13:04 10.08.17

Вируса никакого нет, во всяком случае детей полно вокруг, а разговор о проблемах не было.
Сейф стоит 1 доллар в сутки.
Забыла добавить, нет утюга ни за какие деньги. Предложено оставить заявку и кто то погладит. Я не решилась доверить свои вещи, обошлась. Ходить все равно некуда.
Людмила.

21:07 13.08.17

Людмила . А что вам мешало попользоваться инфраструктурой Орфеус Парк ? Вам должны были повесить два браслета. Переход подземный между отелями есть.

13:22 14.08.17

Спасибо за вопрос, возможно мой ответ пригодится будущим туристам.
Да, действительно, повесили 2 браслета. Не очень понимаю, что Вы имеете ввиду по инфраструктурой, поэтому отвечу как поняла.
Ресторан - в квине лучше, тк есть кондиционер и, поскольку, мало народу в этом отеле, всегда есть места и внутри ресторана и на улице. У бассейна тоже всегда есть свободные лежаки, в "парке" слышала, не проверяла - с лежаками у бассейна проблема. И не мудрено, учитывая количество народа.
В какой то момент, я тоже подумала, а вдруг в Парке лучше еда?. Увы, все тоже самое. Только без кондиционера, народу полно. Поскольку душно, все стараются на улицу выйти, но .....мест нет.
Территория: - если в квине ее просто нет, то в Парке есть несколько полянок, можно между кустами походить. Только это все равно небольшой дворовой территории.
Пляж един, автобусиком на пляж мы могли пользоваться, если он был в нужный момент. И надо отметить водителя - очень внимательный, если кто то бежал или просто махал руками на подходе, он всегда ждал. Даже несмотря на то, что, допустим сидячих мест нет. При этом до пляжа 5 -7 минут не спеша.
WA-FI у нас в номере работал,в ресторане у нас работал, а в "парке" видно только в холле, у бассейна нет
Еще, интересный момент. Нас двое взрослых, карточку ключ выдали только один, второй за залог 10 долларов.
И еще, чтобы все правильно поняли меня.Речь идет только о том, что отели на 4+ и, уж тем более, не 5 за "квин". И деньги не 70 тыс за двоих.

13:30 14.08.17

Чуть -чуть добавлю: сравниваю, например, с Шарджей отель "Лу ЛУ" - 3+. Так Орфеус даже близко не стоит. 3+ у "Лу Лу" как раз, потому, что территории тоже почти нет, а все остальное на 4+ тянет.
А до Египта, Орфесу топать и топать. Очень жаль, что страна закрыта для нас.

23:36 16.08.17

со всем согласна. все правда. очень точнои сдержано. я бы в худших красках описала.

20:42 19.08.17

Уважаемая,Людмила!не вводите в заблуждение будущих гостей отеля.после покупки тура в этот отель
мы начитались отзывов,подобных Вашему,и как-то с опаской ехали.сейчас находимся в орфеус парке.для четверки очень неплохой отель.

09:22 23.08.17

Уважаемая Ксения, Вы, наверное, сравниваете с тем отелем, в котором были в 2012 году т написали в отзыве "в Турцию ни ногой"? Я то сравниваю с другими 4+ и 5. Ну, а если Вам повезло и все хорошо, мы все, кому было там плохо, искренне за Вас рады.

13:37 28.08.17

Отель супер. Кормят на убой. И на пляже турчанка готовит гезлиме очень вкусно. С разными начинками. И с детьми к ней стояли в очереди не один раз. Очень приветливая и работу свою выполняет на отлично. И высказывание в её адрес , сидит какая то тетка..." думаю не справедливы. Так что не портите впечатление об отеле будущим посетителям своим негативом. Берите в следующий раз отель 5 звёзд и номера люкс. И будут там вас облизывать) Территория у моря большая благоустроенная. Погулять есть где. Вечером все дороги освещённые. Гуляли с детьми не раз. И кондиционер в орфеус парк в ресторане тоже есть. И рыба каждый день и мясо говядина и индейка. Овощи разные и фрукты. Арбузы ребёнок каждый день ест. Так что не бойтесь те кто взял уже тур в этот отель. Все супер!!!

Все отзывы Людмила (1)