Регистрация: 07.08.14
01.07.17 - 31.07.17

1.5

без питания

Отдых в Аглае

Отдыхали с семьёй в этом отеле 3 недели! С 16.07-06.08! Отдых получился сомнительным! Картинка на сайтах не соответствует действительности! Но, по порядку! Отель находится на отшибе, до моря и магазинов далеко. В номере начали убирать только после обращения к гиду! Постельное белье старое и в пятнах! Меняют редко. Под окном проходит оживленная трасса, круглосуточно шум квадрациклов, машин и Автобусов. Кондиционер 10 € в сутки, но находится он только в одной комнате, а наши апартаменты были двухкомнатные! Отдельно хочется рассказать про кухню- это вообще кошмар! Из посуды только большая кастрюля ( очень сильно б/у), поварешки нет, пришлось наливать суп туркой;), электроплиту не реально настроить, чайник нужно держать рукой и наче не вскипит. Сковородка, на которой не реально жарить! Хозяева не очень любезные, у бассейна даже со своей водой нельзя. Зонтики от солнца у бассейна это тоже проблема, потому что из постоянно убирали, по причине ветра. Но в соседнем отеле такого не было. Указано наличие ТВ, однако его там и в помине нет! Особо хочется рассказать про интернет-стоит он 5 € в неделю на одно устройство, вылетает постоянно, стоит только положить телефон! Гостиничный интернет, на ресепшн отключили специально через два дня нашего приезда. Так что выбора нам не осталось! Очень не советуем сюда ехать!

нет
много
Добавлено 08.08.17 13:57 (1 322 символов в тексте)

15:51 08.08.17

Описание номеров:
- полностью оборудованная кухня; НЕТ, не полностью
- ванная комната с душем, туалетом;
- кондиционер; только за деньги
- телевизор с кабельными каналами. ГДЕ? Нет телевизора ни в одном номере

Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей. НЕТ ПАРКОВКИ

Развлечения и спорт:
- открытый плавательный бассейн;
- пляжные и водные виды спорта. КАКИЕ? НЕ НАШЛИ НЕ ОДНОГО

Рестораны, бары:
- расположенный у бассейна, бар отеля предлагает прохладительные напитки, коктейли, соки, закуски, десерты. ТОЛЬКО ПИВО, лимонады и разбавленный водой сок

Все отзывы Papa78 (1)