Регистрация: 15.03.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очередной удачный отпуск

Добрый день .Мы отдыхали в этом прекрасном отеле с 24.07-02.08.2017 года две семьи с детьми .Отель неплохой все продумано хорошо в турции каждый год и по два раза поэтому есть с чем сравнить были и в шикарных отелях и средних поэтому этот отель для своих денег неплохой и по сервису и по питанию .Отель заполнен был почти на 100 контингент отеля 90. %русскоязычные из Снг .Питание в отеле каждый день разные блюда вкус отличный бары отличные .Только уборка номеров очень плохая пожалуйста руководство отеля проследите за уборкой отеля почти во всех отзывах это пишется .Бассейны чистые горки есть 5 для взрослых и 6 для детей .Территория отеля не большая но есть где можно погулять .Отель рекомендую для семейного отдыха .Огромное спасибо барменам из айришпаб особенно Мехметжану он веселый человек и спасибо всему персоналу отеля за их работу за хороший наш отдых

уборка номеров б
Добавлено 08.08.17 14:36 (866 символов в тексте)

20:53 11.08.17

Добрый вечер Рустам
Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.
С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)