АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле China Marriott Hotel Guangzhou (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле на 5 суток в мае 2009. Сразу...

Останавливались в этом отеле на 5 суток в мае 2009. Сразу сказу, что в Гуанчжоу совершенно не понравилось, а этот отель был просто оазисом для расслабления после трудового дня!

Отличные номера - свежий ремонт, изысканный и стильный интерьер, просторно и уютно. Огромная и невероятно удобная кровать кинг-сайз! Понравилась прозрачная стенка между комнатой и ванной (при желании можно закрыть шторкой). Есть место для работы - стол с телефоном, кабелем для подключения интернета (платно), небольшой софой у окна. Убирают хорошо.

Питание (завтраки) разнооборазные и вкусные, представлены блюда китайской, японской и европейской кухни, фрукты, выпечка, свежевыжатые соки. Только чай был невкусный (похоже, на местной воде, а она там специфическая). В отеле такого уровня для чая могли бы использовать воду в бутылках. Рестораны при отеле неплохие, но достаточно дорогие по меркам Китая (ужин около 80-100 долл. на человека). Хороший сервис консьерж, помогали со всеми вопросами, советовали интересные места в городе. Есть несколько неплохих баров, где можно расслабиться вечером, в одном из них по вечерам выступают девочки (танцуют по музыку), в другом - играют на фортепиано. Открытым бассейном, к сожалению, не было времени воспользоваться, но из окна смотрелся красиво.

В целом очень достойный отель за умеренные деньги. Подходит в первую очередь для деловых людей, есть бесплатный трансфер до выставочного центра Гуанчжоу.

Добавлено 01.09.09 15:31 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв