Регистрация: 03.02.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В целом довольны отпуском! Все понравилось - море, природа...

В целом довольны отпуском! Все понравилось - море, природа вокруг, территория отеля. Дети с удовольствием посещали аквапарк, на деле не такой уж он и большой как заявлено. Так называемая речка не понравилась лично мне, наверное слабое течение и взрослые по ней просто не плывут а висят на одном месте. Дети были в восторге. Да, еще бублики надо самому тащить - забирать в конце спуска и переть на вверх. Очень не удобное занятие!

Пляж - не большой, чистый, песочек, лежаков хватало всегда без проблем. На пляже бар- можно поесть и выпить. Дети страдали что арбузы не давали на пляж вынести, но это не проблема. Кто-то ведь уберет за собой а кто-то и бросит. Просто сколько были в отелях такого не было, детки привыкли!

Еда - везде всегда и много... огромное разнообразие! Удивляюсь что пишут не могли покушать в какие-то часы, поесть можно всегда, даже ночью ( мы когда прилетели в 2 часа отлично поели без проблем)

Территория- просто РАЙ! очень зеленая,красивая. Огромное отличие от многих отелей.

Номер - вот тут конечно нам не повезло( . Нас поселили на виллу, мы изначально ее и брали. Хотелось уединения и свежего воздуха! Все замечательно, курочки-петушки, сова или филин - ухает, как то сладко под него засыпалось! живая природа вокруг. Но номер ( ооочень маленький для 4-х человек, буквально в ширину без проходов 3 кровати и раскладушка. ночью было не до того, после суток в аэропорту вылета и последующего перелета. Утром сказали что нет номеров совсем свободных, подойдите завтра. Завтра мы уже не пошли- решили остаться в этом, тем более все равно только спать приходили. Кстати расположение тоже удобное было - рядом с лифтом к отелю.

Муравьи - присутствуют, но как только заселились они ушли и не появлялись в номере. Надо сказать что по дорожкам бегают ящерки, розовые и очень милые!

Уборка- ежедневно без проблем, лебеди и сердечки из полотенец, которые меняли каждый день. Постельное сменили 1 раз. Бар - вода, фанта,кола,сок.

По поводу ходьбы - мы не устали, не напрягло! Есть лифты, можно вызвать машину и вас увезут куда хотите. Нам даже понравилось ходить пешком, гулять не спеша. Особенно из Лагуны гуляли пешочком к виллам по берегу где скамейки стоят. Какие там виды! - голову кружит!

Отдых удался! Можно наковырять минусов, но это настолько мелочи с остальным!

С удовольствием вернусь еще!!!

территория аквапарк
бублики за которыми нужно бегать маленький номер
Добавлено 08.08.17 14:49 (2 330 символов в тексте)

18:30 13.08.17

бублики самому тащить..а где то в других отелях есть специально обученные люди, которые бегают за вами с ними?

13:30 14.08.17

Хаха. Согласен. Это только если "закольцовывать" речку. Сделать ее круговой. Примерно как в аквапарке в Айя-Напе, на Кипре. Кругов, наверное, только в "высокий" сезон не хватает здесь, в "Утопии".

Все отзывы ольга (3)