Регистрация: 24.06.13

Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

2.7

Скромно, очень скромно!

Общее впечатление, наверное, даже положительное - зачем портить себе отдых мелочами? Подъём от моря к отелю действительно в горку и эта горка достаточно крутая, но для самых хитрых и ленивых на Бытху ходят маршрутки и рейсовые автобусы, остановка которых находится выше по улице, чем расположена гостиница и спускаться с горки в жару намного приятнее, чем подниматься в крутую гору. Не соглашусь с отдыхающими, которые назвали Бытху неблагополучным районом, этот район вполне себе благополучный, там строятся новые многоэтажные дома, в частном секторе имеются двухэтажные дома за высоким забором, несколько сетевых магазинов (Пятёрочка, Магнит) в пешеходной доступности. Есть и маленькие магазинчики, очень симпатичные. Если для жителей мегаполисов признаком благополучия является отсутствие растительности - стекло и бетон, то Бытха, как и весь Сочи, утопает в зелени и в этом их огромный плюс!

До ближайшего пляжа идти минут 15, но мне больше понравился пляж у Цирка, идти пешком туда около получаса или можно подъехать на маршрутке 3 остановки

Номер произвёл приятное впечатление - всё аккуратно, есть телевизор, холодильник, электрический чайник, фен и вентилятор. Сначала в ванной комнате стоял неприятный запах из канализации, но когда я стала пользоваться душевой кабиной, запах пропал. Четыре дня ждала, чтобы поменяли полотенца, и пошла к администратору, та посмотрела по компьютеру: оказывается, по данным компьютера. мне исправно меняли полотенца один раз в два дня и постельное бельё один раз в три дня. Пошли в номер вместе, она убедилась. что полотенца и бельё не менялись. Я сняла это всё и бросила на пол, после этого поменяли.

Я была в начале июля - клещей практически не видела, пару раз какие-то залётные появились, я их выпустила на улицу

Питание (завтраки) однообразные: две недели питалась творожной запеканкой, изредка подвали блины с творожной начинкой и омлет. Молочная каша разная каждый день. Из овощей - порезанная несолёная капуста, невкусно! Фруктов не было. Один раз брала сухой паёк - порадовал! Даже лучше, чем ежедневное питание!

В буфете случился неприятный инцидент: принесли кислое молоко к чаю, я подошла к администратору и сказала ей об этом, она объявилась, что молоко порошковое и поэтому в чае комочки. Но подобный напиток не только я не захотела употреблять - на столике для грязной посуды было несколько чашек с недопитым напитком. Молоко не заменили. Зато на следующий день администратор попросила нас с ещё парой отдыхающий не ставить сумки на свободные стулья, не занимать места. То есть вывод напрашивается следующий - девиз данного пищеблока: "ваши сумки нам тут мешают и кушайте, что дают!"

В общем, чтобы не портить себе отдых и настроение лучше рассмотреть альтернативный вариант

стоимость местоположение отеля адекватное
отношение персонала
Добавлено 08.08.17 14:49 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)