Регистрация: 08.07.17
июле 2017
28.07.17 - 05.08.17

Enki, жди меня снова)

Отдыхали с 28.07 по 5.08. В Турции в первый раз. Отель выбирали по отзывам гостей, т.к. у многих отелей той же звездности отзывы хуже. Приехали в отель в 9.20 утра, на ресепшн нас встретила девушка Наталья, сразу дала нам браслеты и отправила на трапезу, т.к. до конца завтрака оставалось 10 минут)

Заселили нас уже через час после приезда, номер на 2 этаже с видом на бассейн. Номер аккуратный, с новой мебелью, с балконом. Порадовало, что в шкафу было много вешалок) Уборщица приходила чуть ли не каждый день, даже когда ее не вызывали) Меняла постельное белье, полотенца, мыла пол, оставляла шампуни, гели для душа и 2 бутылки воды в холодильнике каждый день)

Сама территория отеля, не очень большая, но уютная. Везде всегда чисто, приятная обстановка, новый ремонт. Напротив ресепшн стояли весы :D Так что можно было узнать насколько много ты наел жирка) Порадовал глаз аквариум в холле. В комнате отдыха можно оставить вещи, пока не заселили в номер. Так же там есть бильярд, приставка и книги. Есть лифт. На территории отеля 3 бассейна: с горками, крытый и детский. Лежаков всегда хватало всем. Есть настольный теннис. У барной стойки стоят автомат с напитками и кофе-машина. За кофе-машину отдельный плюс))

Питание всегда разнообразное, хороший выбор гарниров, мяса, салатов, закусок, десертов и фруктов) Всегда был суп. Еда в отеле никогда не надоедала, очень вкусно, повара молодцы) На ужин плюсом готовили мясо или рыбу на гриле.

Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля, пляж чистый, галька. Мы ходили на 12 пляж. Лежаков всегда хватало, бесплатные. Свои напитки с собой нельзя, на пляже есть бар.

Экскурсии брали рядом с отелем, за баскетбольной площадкой. Umuthan travel agency. Работает очень приятный и гостеприимный человек Элвис, хорошо говорит по-русски. Поможет с выбором. У него намного дешевле брать экскурсии, чем у гида. С ним запросто можно посидеть и поговорить по душам теплым турецким вечерком)

В первый день рекомендую посетить хамам, чтобы подготовить свое тело к равномерному загару. В хамаме работает молодой человек Бэйту, у которого золотые руки, забавный парень) Так же там есть приятная девушка массажистка.

Анимация на высоте, скучно не будет, но и навязывать тоже не будет. Музыка приятная, каждый день водное поло, дартс, диско и другие вечерние развлекательные программы. Джина просто молодец, веселый парень. Водную гимнастику проводит на высоте, очень весело и интересно. На нее всегда ходили и русские и иностранцы, что помогало сплотиться и тем и другим)

Отдельно про персонал могу сказать, что все очень дружелюбные и милые) Официанты, бармены, повара, уборщики отлично делают свое дело. Кальянщик Вадим прикольный парень, вечно на позитиве) На ресепшн 2 девушки Наташа и Лейсан, русскоговорящие, всегда помогут и все объяснят.

Обстановка в отеле веселая, непринужденная и душевная) Уезжать не хотелось однозначно. Надеюсь, приеду еще))

Анимация

Развлечения и спорт

Вид с 5 этажа

Анна оценила сервисы

сервис питание интерьер анимация хамам близость к морю доброжелательность к гостям отеля
минусов не нашла)
Добавлено 08.08.17 14:55 (2 897 символов в тексте)

16:27 12.08.17

Привет от ребят с Балашихи)))

16:33 12.08.17

Уважаемая Анна, огромное спасибо за такие высокие оценки! Ждем Вас снова, приезжайте к нам еще!

17:37 12.08.17

И вам огромный привет, ребята))

Все отзывы Анна (2)