Регистрация: 08.08.17

декабре 2016
01.12.16 - 06.12.16

4.2

Моря нет!

Выбирали отель только из-за близости к морю. В пешей доступности в обе стороны глобальная стройка, которая точно через год-два не закончится (где-то прочитали подставной отзыв, что пляж открыт и поехали - ЭТО НЕПРАВДА!!!). На море отвозил бесплатный автобус чуть ли не каждый час, обратно также (обратно водитель уточнял, во сколько планируете возвращаться), ехать минут 15, пляж очень хороший, прошли весь пляж от водоканала до паруса, куда привозят - лучшее место, рядом киоск, где можно купить зонтик за 800 руб. (аренда стоит 1000 руб., лежаки не брали, так как ребенок ползал на коврике), там же вода дешевая, мелочь всякая.

Брали только завтраки - хорошие, ужинали пару раз - так себе и дорого, 4000 руб. на двоих, вообще в данном районе везде такие цены, очень понравилось в турецком ресторане недалеко от мечети, посидеть можно на крыше, русскоговорящие официанты.

Рядом зоопарк (не очень), стоит очень дешево, просто капейки, один раз сходить можно, все остальное на такси, поэтому если будут варианты в центре города, лучше там с бесплатным трансфером, потому что на море так и так ехать.

В отеле есть все необходимое, уборка так себе, при заселении сама ходила с тряпкой, и было очень противно найти в открытой тумбочке прямо на виду трусы от прежних постояльцев!!! В нашем номере не было балкона, сушить вещи абсолютно негде, из шкафа шел зловонный запах, поэтому им и стоящем в нем сейфом мы не пользовались.

Смена полотенец и мыльных принадлежностей - все хорошо! Пляжные полотенца давали каждый день.

Добавлено 08.08.17 14:58 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)