Регистрация: 08.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Турция, жара, июль

Отдыхали с мужем в начале июля. Решили поехать спонтанно, купили тур в Лариссу по рекомендации одного из друзей ?, тем более на тот момент выбора особенно и не было.

Конечно ожидать реальных 5* за такую цену было бы глупо, но вот с чем не ожидали столкнуться, так это с отсутствием нормального кондиционирования практически во всех номерах, да и во всем отеле!!! Это в ИЮЛЕ, когда 38-40 С!

Заселили нас в 3 часа ночи, демонстративно включили допотопную систему вентиляции и сказали "сейчас охладился". До утра не охладилось, открывать балкон бесполезно так как номер 110 у нас был над ресепшен, куда ночью очень шумно раз 5 подъезжали автобусы с туристами.

Утром муж пошёл на ресепшн, записали номер комнаты сказали придёт техник и все сделает. Естественно, что техник не смог за один день установить систему кондиционирования во всем отеле ?. От жары было не скрытся нигде: ни в столовой, ни в лобби. Уже хотели идти покупать вентилятор )))

На пляже не было зоны с навесом или пальмами только бунгало за 20$, где мы и протусили всю неделю.

Через 3 дня мучений, муж дал на ресепш 20$ и у нас случилось счастье - номер с отдельным кондеем ?. Вид, этаж, какая там сантехника уже было не важно ?. Хотя новый номер оказался с относительно свежим ремонтом (349 или 345 уже не помню).

Все плюсы были перекрыты.

Из минусов ещё хочу отметить старый номерной фонд. Все облупленное, обшарпанное, кавролин вообще жуть, лучше б его не было.

Ещё в ужас меня привели собаки на пляже. Я уж не знаю может они призваны охранять туристов, но когда одна из них сделала свои дела прямо на матрас на лежаке ?. Территория отеля маленькая, гулять там негде. Текирова сама тоже маленькая и не интересная деревушка.

Если для вас это мелочи жизни, можете почитать о плюсах. Удивительно, но они есть)))

Персонал вежливый, всем улыбаются, и с улыбкой делают вид, что решают ваши проблемы. Уборка в номерах нормальная, полотенца меняли через день.

Питание на убой, практически круголосуточно. Достаточно разнообразное, фрукты, овощи, оливки. Вообщем каждый найдёт, то что ему нужно и здоровое и не очень питание))) Без изысков конечно.

Безусловный плюс это свой пляж, чистое море, живописный вид на гору.

питание расположение
номера кондиционирование территория
Добавлено 08.08.17 15:10 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)