Регистрация: 09.09.14
июле 2017
16.07.17 - 29.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Cамый худший отдых!

Отдыхаем в Турции практически ежегодно с 1995г., такого отвратительного отдыха ещё не было. Отдыхали с ребенком, 5-ть лет, с 16.07.17-29.07.17г., купились на отзывы и ооочень пожалели. Перелёт и путь к отелю описывать не буду, начну с главного. Отель тянет максимум на 4*, это максимум, (Может быть ввиду Нашего долгого отсутствия, имею ввиду РОССИЯН), а может и у Них тоже кризис. В холлах и в ресторане духотище страшное. В мини клубе анти санитария ПОЛНАЯ, грязь кругом, ни чего не моется, не убирается. Детская анимация НИКАКАЯ!!!!!!!!!! да и взрослая тоже, все заточено под европейцев-рапидошников! Казахи убираются в номерах из ряда вон плохо, то полотенца кончились, то шампуни с гелями, а то вообще забудут положить и то и другое, ходишь сам все себе берешь с тележки. Корм в ресторане, (это не еда, а именно корм), отвратный, все кислое, особенно БОРЩ. Если бы не рыба, да пару раз за 2-ве недели тушеная баранина, есть НЕЧЕГО, все сто раз перемешано, пережарено, переварено. Куриный бульон, это просто вода(может быть 1-на курица на 100-то литров воды и все). О сладком столе даже вспоминать не хочется, такого нищебродства в Турции ещё не видели. О Турецкой ночи лучше вообще не говорить. Ну и пожалуй самое главное это то что БОЛЕЛИ ВСЕ ПОГОЛОВНО(энтеровирус) и дети и взрослые без исключения, а главное эту ЗАРАЗУ алкоголь не берет. Море теплое. с утра чистое, а про речку уже писали. Впервые через неделю захотелось ДОМОЙ, если-бы не море и диваны на пляже, это единственный плюс со всего отдыха!

море диваны на пляже
никак не 5* и не де люкс
Добавлено 08.08.17 16:14 (1 510 символов в тексте)

08:09 18.08.17

Персонал не казахи, а киргизы))) В Казахстане все хорошо и наши не едут на заработки в другие страны, тем более уборщиками работать. Убирают и в прям ужасно.

14:08 18.08.17

Елена, извините за казахов, не уточнял. А в целом согласны с комментарием?

Все отзывы Александр (1)