Регистрация: 07.08.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Спасибо всему персоналу отеля за наше первое и незабываемое посещение Турции!!

Всем привет)

Очень хочется поблагодарить персонал отеля за приятную атмосферу, в которой мы прожили 10 дней!

Мы впервые приехали в Турцию. Отдыхали мои родители (47 лет каждому) и я (21). Всё понравилось как мне, так и им.

Отель больше подходит для пар с детьми, но сразу хочу сказать, что и для молодёжи там найдутся развлечения. Я с первого дня подружилась с аниматорами отеля. Ребята - большие молодцы и настоящая команда! Все искреннее, жизнерадостные, открытые и отзывчивые. они легко находили общий язык как со старшим поколением отдыхающих, так и с самыми младшими. Для маленьких деток есть специальный Детский Клуб, где дети заняты на протяжении всего дня. Что только не придумывали для них детские аниматоры!! Постоянные игры, соревнования, конкурсы талантов, разукрашивание маек и часов, а каждый вечер -

детская дискотека с песнями и танцами. Для отдыхающих постарше сразу после детской дискотеки каждый день устраивались различные шоу. Ребята - настоящие молодцы! Больше всего нам понравилось шоу огня, которое устроили аниматоры Ромео, Джуниор и Мемо. Некоторые шоу устраивали приглашённые гости. Так например устраивалась Ночь Турции с национальными танцами и акробатическое представление. Также мы надрывали животы во время таких конкурсов, как например Мистер Отеля и юмористических шоу, которые устраивали наши аниматоры. На протяжении всего дня проводились различные спортивные мероприятия и конкурсы. Фактически, мы были чем-то заняты целый день! По ночам молодёжь с аниматорами выезжала в клубы Алании. Они нас там оберегали, как могли, охраняли, да и вообще исполняли любые наши прихоти (вплоть до еды в 3 часа ночи).

Обратили внимание на то, что в отеле отдыхали и инвалиды. И на самом деле, на всей территории было предусмотрено и учтено всё и для этих отдыхающих. Везде удобные съезды, широкие дверные проёмы, вместительные лифты, ровные дорожки...

Еда была очень вкусная и всего было в изобилии. Мы поняли, что не попробовали и половины из всего, что давали... просто потому, что было много различной еды и всё просто не влезало на тарелки. Я вегетарианка и без проблем каждый день находила, что покушать. Очень порадовало изобилие фруктов и овощей. На протяжении всего дня можно было кушать арбузы и дыни.

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Они все были такими дружелюбными... И очень жизнерадостными)) Особенно нас впечатлило, когда на День Турецкой культуры в главном ресторане играла живая музыка и весь обслуживающий персонам пустился в пляс! Просто так на это смотреть было невозможно и все отдыхающие тоже пошли танцевать вместе с ними.

Вся территория отеля и пляж были просто-напросто вылизаны. На территории очень много зелени. Садовник - настоящий молодец!!! Всё смотрелось очень ухоженным и досмотренным.

Комнаты всегда были чистыми и аккуратно убранными, полотенца менялись каждый день и были идеально белыми без единого пятнышка. В минибар каждый день дополняли воду и соки.

На следующий день после приезда мы пошли на информационный час, который проводили операторы Тезтура. Нам быстро и грамотно объяснили все моменты, которые должен знать каждый турист, находясь в Турции. После решения некоторых организационных вопросов был предложен довольно широкий спектр экскурсий. Мы купили несколько экскурсий и в итоге оказались оооочень довольны) Понравилось всё от организации до "наполнения" экскурсий.

Также на протяжении всего отдыха мы пользовались бесплатной римской парной и финской баней. После можно было окунуться в крытый бассейн с прохладной водой. В первый день мы с мамой прошли процедуру пилинга и массажа. У всех ребят, работающих в этой сфере обслуживания в отеле, есть специальное образование. В спа-центре предложен широкий спектр услуг.

Спасибо всему персоналу!!! В следующем году мы обязательно вернёмся в этот отель!

Добавлено 08.08.17 16:16 (3 803 символов в тексте)

18:20 21.08.17

Уважаемая Татьяна! Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за то, что Вы уделили время для нас и поделились своими впечатлениями об отеле! Будем рады новым встречам с Вами!

13:05 25.08.17

отзыв похож на заказной. Слишком всё хорошо, так не бывает в бюджетных пятерках

Все отзывы Tatsiana Dauhiniova (1)