Регистрация: 08.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не понравилось.

Отдыхала в отеле с ребенком в июле 2017 года. Не понравилось. За 8 дней не разу не пылесосили номер. На полу ковровое покрытие. Специально положила семечку на ковролин так она и осталось лежать до конца отдыха. Если номер выходит на южную сторону и находится на 3 или 4 этаже - ужасно жарко. Кондиционер не работает, если в номере никого нет. При выходе из номера вообще отключалось электричество, даже холодильник. Правда телевизор только мог работать. Охладить комнату кондиционером, когда в ней никого нет не получится. Если открыть окно то очень шумно. Ночью спать не выносимо. Причем на вопрос: "Почему отключается холодильник ?" на ресепшене ставили квадратные глаза и говорили, что все работает. Розетка одна. Еда однообразная и ОЧЕНЬ скудный ассортимент. Для ребенка только сухие завтраки (хлопья). Макароны есть не возможно. Еще один минус- выселение в 12 а если Ваш самолет вечером, то возможность продлить номер до вечера нулевая. Говорят, что Ваш номер сразу после отъезда занимают. ВРАНЬЕ. Наш номер так и оставался стоять до вечера свободным. Очень не удобно шляться 5 или 6 часов по жаре. Уважаемые отдыхающие, если все же Вы решили поехать в данный отель сразу выбирайте номер. Первый или второй этаж и окна не на дорогу. Тогда может это и скрасит Ваше пребывание в "Паломе".

расположение
сервис
Добавлено 08.08.17 16:17 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)