Регистрация: 19.12.10
Читательский охват: 2087
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17

Не плохой отель, но есть замечания

Добрый день!

Отдыхали с мужем в конце июля-начале августа. Сразу по прилету администратор отеля (Митин, если не ошибаюсь) завел нас в комнату и объяснив, что в свободных номерах не работают кондиционеры? предложил заселиться в соседний отель Horizont. Очень много рассказывал о якобы новом корпусе и номере улучшенной планировки. Номер действительно двухкомнатный, даже с кухней, но вот с новым корпусом он явно наврал, старый кондиционер, не очень приятный запах( и это при том, что я на ресепшн вложила в паспорт 10 баксов и объяснила, что хочу жить в хорошем номере на 6-7 этаже. За то, что мы поживем 1 день в другой гостинице пообещал бесплатный хамам и лежаки на пляже, но номер нас настолько не впечетлил, что решили с мужем отказаться, все-таки платили мы не за это. Кстати, как оказалось, все его обещания нужно делить на 2, познакомились с семьей, которые поддались на его уговоры, в итоге хамам оказался без массажа (за него доплатите 25 баксов), а бесплатные лежаки только 1 раз и то с трансфером в центр города на автобусе. Вернулись мы в наш отель с чемоданами, чем крайне удивили Митина, видимо были первыми, кто отказался. Выбора у него не осталось, сказал, дждите 14 часов (время заселения), после 2.5 ожидания, другой администратор все-таки дал нам ключи. Номер у нас был отличный, на 7 этаже с видом на горы и мечеть. В принципе, это были первые и последние неприятные впечатления от отеля, а, немного хромает уборка, но это мелочи. Питание разнообразное, все вкусно, всегда найдете чего поесть. Пиво вкусное, вино- нормальное, водка и джин никакие, хотя при нас открывали бутылки. Иногда, в 22, уже заканчивался весь алкоголь, хотя бар до 23. Анимация есть,кто хочет, найдет, чем заняться. В отеле, в основном, немцы, русских не много. Лежаки лучше занимать с утра, до море 7 минут не торопясь, лежаки платные, но нам были не нужны. Из экскурсий, брали Хамам у Анекса, не советую- это общественная баня, массаж вообще не понравился, мужу потянули шею и одну ногу вообще забыли помассировать.Также, у Анекса, брали яхту, отдали предпочтение им, т. к. олл, включая напитки. Хоть и дороже получилось, очень понравилось! Ездили на джип сафари по горам, его брали в Minastirs tur, это круто, советую. В целом, отдых удался и, несмотря на недочеты, отель рекомендую!

Marina оценила сервисы

питание
размещение
Добавлено 08.08.17 17:00 (2 281 символов в тексте)

11:45 31.08.17

Боже! По слушала ваш отзыв и теперь уже не знаю - верно ли мы сделали, выбрав этот отель...
Настроение упало..
С заселением проблема... Обман с обещаниями за неудобства - хамам оказался без массажа, бесплатные лежаки только 1 раз при этом из паспорта 10 баксов приняли))
Хамам у Анекса - это общественная баня, массаж вообще ни какой... Не советуете, спасибо! На месте обязательно определюсь и если решусь посетить, то посмотрю - Ваши замечания кто то учел))
....
Посмотрим ЧТО ожидает нас... Обязательно по возвращению напишу свой отзыв, тем более у меня много желающих после нас поехать именно туда! Ждут нашего возвращения и положительных впечатлений! Посмотрим))

11:49 31.08.17

Анна, без паники)))
Мы были в самый разгар сезона, номеров в отеле просто не хватало, судя по последним комментариям, сейчас таких проблем нет. В целом, отель не плохой, отличное питание, до моря не далеко.
Удачного отдыха!!!

11:53 31.08.17

Марин, спасибо за поддержку!
На самом деле - настроение просто упало, я сижу на грани - отказаться от брони...
Вернусь и прям обязательно напишу как сейчас там))
Должны же они учитывать отзывы!

11:56 31.08.17

Анна, еще небольшое уточнение, хамам с массажем, но платно. Лежаки у моря всегда платные (1 раз бесплатно предложили ребятам за то, что они переночевали в соседнем отеле).

14:39 31.08.17

Марин, да я поняла! Я просто поразилась их половинчатым обещаниям за неудобства))
Как у нас говорят - Когда тонул - топор обещал, а когда спасли - топорища жалко))
Посмотрим КАК нас встретят))

03:41 03.09.17

летим в 5 летним ребенком , где лучше купаться на пляже ?

12:27 22.09.17

Подскажите, а почему за пляж вы поставили 2.8? там грязное море и пляж?

Все отзывы Marina (2)