ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 8955
Photos: 41
Vacation as a With family in
July 2017
29.07.17 - 06.08.17
- Recommend this hotel

3.3

1 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день, у нас отдых был с 29 июля по 06 августа...

Добрый день, у нас отдых был с 29 июля по 06 августа 2017 года в этом отеле. Вылет из Внуково-Ларнака, самолет Боинг двухэтажный компании Россия, сразу скажу, еды горячей на самолете не было, дали бутерброд с сыром, колбасой и какой-то зеленью и чай, кофе, все…вся еда. Рейс у нас запланирован был на 3,35 утра, его задержали и этого вылетели мы где-то в пять часов утра. Летели 3,30 время на Кипре московское, там нас как обычно встретил сотрудник Глобуса, сказали какой автобус, все собрались быстро, много ждать отправки автобуса не пришлось, ехать где-то час полтора до отеля, нас уже высаживали последними. Заселили нас в два часа, хотя мы приехали в отель где-то около двенадцати. Сам отель хороший, комфортный, не скажу то маленький, но и не большой, народу много, но какой очередей не было нигде. (я имею ввиду столовую и бар). На ресепшене работают две девушки которые говорят по русски, Это Ирина и Вера, огромное им спасибо за помощь, остальные те кто не говорит по русски, тоже активно помогали решать вопросы, вообще огромное конечно спасибо сотрудникам отеля и на ресепшене и тем кто убирает номера, если люди не понимаю что ты хочешь у них спросить, они сделать все , чтоб понять и помочь, не отнекиваются, говоря что не понимаем и все. Вообще я впервые сталкиваюсь с таки персоналом, который так активно помогает, обычно говорят не понимаю и приходится искать тех, кто понимает. Номер у нас был Superior Room, в него входили тапочки, халаты, кофемашина, в стандартные номера это не входит и по размеру он немного больше стандартного, кровать там одна, так как я была с мамой, нам принесли еще одну односпальную кровать, которая уместилась и не стесняла номер вообще, просто чтоб вам иметь ввиду, кровать в этих номерах одна большая. Сейф платный, 16 евро заплатили. Мини-бара нет в номере. Вид у нас был частично на море, и на парковку возле отеля, не сильно это мешало, бывало приезжали автобусы с туристами, но как правило это не мешало, хотя слышимость в номере скажем так, не идеальна, но нам везло с соседями. У нас питание было «все включено» …завтраки стандартные, как и везде, обеды и ужины очень плотные, шведские столы, что редкость во многих отелях, обычно обеды по меню, напитки местные, но любые и кстати хорошего качества и в любом количестве. Можно даже взять бутылочку шампанского, например, бесплатно в номер и вечерком распить ее на балконе. Да, забыла сказать, по приезду, нас в номере ждала бутылка шампанского и фрукты. Еда разнообразная, есть все виды мяса, гарниров, салатов много, овощей в разных вариантах, вообще питанием довольны вполне, и очень вкусно было все, много сладостей, мороженное. Мороженое только за обедом и ужином в главном ресторане, его нет в баре бесплатно, только за деньги. Каждый вечер, в 21,30 проходят мероприятия в лобио, выступаю местные артисты, поют, или играют, или какие-то сценки разыгрывают, в общем развлекают народ, причем каждый день, разное. Мы ходили каждый день, слушали и пили коктейли, в меню есть на против напитка две звездочки, это значит по программе все включено, т.е. бесплатно, там, где нет этих звездочек, те напитки за деньги, но того что было бесплатно хватает, довольно-таки разнообразно. Интернет работает по всей территории отеля и в номерах, вполне сносно.

Рядом с отелем есть только один супермаркет, до города Протарас нужно ехать на автобусе. Зайдите в него и купите большие прищепки, чтоб крепить полотенца, очень сильные ветра, у нас даже зонтик пару раз переворачивало, а они на бетонном основание.

Мы ездили на одну экскурсию, Гурман называется, там посещали магазин шоколада, винодельну, фабрика роз, и на водопад, ездили еще в горы, там конечно много зелени и воздух очень чистый, нам повезло, мы не попали на автобус из за того, что много народу было и нам дали машину и я с мамой и еще женщина с сыном ездили отдельно от основной группы, водитель был превосходным гидом, вообще мы не пожалели, что поехали, купили вино, сыр, шоколад, можно купить там еще масло, лукум, всяческие варенья, еще магазинчик мяса, вяленного. По времени на целый день, с 8,00 до 18,00 , но я советую, очень интересная и можно купить все что обычно из еды везут с кипра.

Про пляж- это вообще отдельная песня, напротив отеля, на травке есть много лежаков, это все принадлежит отелю, скажу всем сразу, нет у отеля собственного пляжа, нет входа в море напротив отеля, там вход каменистый и некие тапки не помогут там войти в море, но есть рядом, буквально в двух шагах пляжик, но не большой, все ходили туда плавать, вход песок, тапки не нужны, вода чистая, прозрачная. Но он общественный, все лежаки которые стоят непосредственно на этом пляже платные, и еще есть такая особенность, буквально перед кромкой воды проходит проселочная дорога, по которой местные еду на этот пляж купаться, так что будьте готовы к тому, что пляж забит местными, если в будни это терпимо, то в субботу и в воскресенье, там ужас что творится, очень много людей, детей, и там есть бар, там играет громко музыка весь день, она и до наших лежаков доходи, иногда даже чтоб хотя бы отплыть подальше, нужно маневривать между людьми, вообще это для меня был огромный минус этого отеля. Скажу больше, нет каких-то заборов или сеток, у отеля, так что местные иногда могли спокойно проходить по нашей дорожке. А одна бабулька местная, вообще приходила к нам на территорию и собирала с дерева финики)) в общем, конечно может воровства нет, но как говорится, делайте выводы сами.

Честно, все понравилось, кроме пляжа, сюда не вернусь больше.

Beach

Rules and regulations

Стоянка, про которую я писала в отзыве

Rules and regulations

Это 9,00 утра воскресенья, пляж практически пустой))

Rules and regulations

Это дорога, по которой приезжают местные жители

Rules and regulations

Это вход в море, непосредственно перед отелем.

Restaurants and bars

Ресторан

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 08.08.17 17:04 (5 492 characters in the review)
Add comment
Complain