Регистрация: 23.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Ботанике

Отдыхали с семьей с 26 июля по 07 августа 2017 г. : 2 взрослых +ребенок 2.5 г.+ юноша 19 лет. У нас продают как 5 *, на самом деле 4*.Из аэропорта довезли за 40 минут. Встретили хорошо. На рецепшне немного понимают по русски. Но есть комната для приема гостей, где русская девушка отвечает на все вопросы. Отдыхают в отеле в основном русские и турки. Очень вкусно кормят, можно перекусить в течение всего дня. Для детей есть вареные овощи и мясо. Можно найти, чем накормить ребенка. Бар работает круглосуточно. Но там наливают только местные напитки. Анимация ленивая, к нам за 12 дней не подошли не разу. Только детская комната работает хорошо. Сыну старшему было скучно. На дискотеку никто не ходит. Отель находится на отшибе, в деревне. До Фетхие ехать на долмуше 40 минут. Отдых подойдет для родителей с маленькими детьми. Бронировали двухкомнатный номер:просторный, с двумя балконами. 3 русских канала. До море надо идти через сад минут 10 по тенечку. С малышом шли по 30 минут до моря. Очень красивые деревья, цветы. Течет небольшой ручеек, где водятся черепахи, лягушки, крабы. Пока ребенок все посмотрит, порадуется. Вечером бегают ежики. Вход в море мелкая галька, метра через 2 песок. Сам пляж разделен:песочный и на траве. Бесплатные каяки и катамараны на море. Обмен пляжных полотенец в течение дня бесплатно. Интернет на рецепшене и в на улице в баре ловит прилично. Не понравилась уборка номеров. Вековая пыль на холодильнике и под кроватями. Уборщица оставляла в коридоре- туалетную бумагу, полотенца, простыни. Просили убираться утром до 12 ч., потому что ребенок днем спит. Не помогло. Старая мебель. Если не обращать внимание на некоторые неудобства, то отдых удался.

большая зеленая территория вкусное питание теплое море животные ухоженная территория
ужасная уборка номеров плесень в ванной старая мебель комары скрипучие двери находится на отшибе не освещается детская площадка вечером на пляже нет для детей площадки отсутствие табло с температурой
Добавлено 08.08.17 18:23 (1 687 символов в тексте)

16:21 12.08.17

Добрый день, подскажите, мороженое давали? Спасибо.

22:09 12.08.17

Мороженое в обед с 13-16 ч. Любое на выбор:ванильное. крем-брюле, шоколадное, лимонное, банановое, клубничное, вишневое. № вида в день. На следующий день другое

00:04 14.08.17

Добрый вечер! Собираемся в этот отель в конце августа, но информация о вирусе в Турции пугает, подскажите, не видели ли вы детей с сыпью в отеле?

13:33 14.08.17

Добрый день! А какие фрукты? Спасибо.

20:40 15.08.17

Детей в отели было очень много. Никто не заболел. А вирус в Анталии. Это очень далеко от Фетхие. Не волнуйтесь

20:41 15.08.17

Арбузы, дыни, яблоки и апельсины

10:22 16.08.17

Добрый День! Подскажите море не глубокое, маленьким детям подойдет.

20:59 16.08.17

У меня сын 2.5 года купался на руках. Сначала камни метра 2. Потом песок. У кого дети плавают на круге, то купались с пирса. Ребенок по краю моря по песочку бегал от волн. С утра море спокойное. После обеда небольшие волны.

14:56 28.08.17

Мы отдыхали с 04 по 21 августа, где-то с числа 10 появились еще виноград и персики и постоянно лежали. На удивление, не было слив.