Регистрация: 08.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отвратительный

Только что вернулись с "отдыха". Если одними словом описать отель "Фрегата", то это - ужас!!! Отель очень грязный. Ми заселились в грязный номер и за все время нашего пребывания его не убирали ни разу и не меняли полотенца. Постельное белье меняли раз, и то оно было в пятнах. На стенах в ванной грибок.

Питание - одно и то же каждый день. Макароны, гречка, рис - пресные и постные. Мясо или слишком жирно, или пережаренное. Фрукты в очень ограниченном количестве. Посуда пластмассовая. Не одноразовая пластиковая, а именно пластмассовая. Ложки и вилки почти всегда грязные.

Интернет платный. Короче говоря, в Украине недорогие мотели на голову выше этого звездного отеля.

А теперь о главном. На четвертый день нашего пребывания всех начала "косить" кишечная инфекция. Заболела, наверное, треть отдыхающих, много детей. В отеле есть медпункт, предложили капельницу. Но сначала поставили почему-то только глюкозу (наверное, для того, чтоб лечение не было слишком дешевым). Легче от нее конечно не стало. Лишь когда я потеряла сознание посреди столовой поставили раствор Рингера. И вот такое лечение стоит - ВНИМАНИЕ- 140 евро.

Короче говоря, ми считали дни до отъезда домой. Жаль, что нет у нас управы на такие вот заграничные "отели".

П.С. Буду писать этот отзыв на всех возможных ресурсах, чтобы предостеречь людей от подобного «отдыха»

для детей есть аниматоры
все сервисы отеля
Добавлено 08.08.17 19:04 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы oklviv (1)