Регистрация: 08.08.17
августе 2016
13.08.16 - 25.08.16

Хороший отель

Отдыхали по путевке с работы вдвоем с мужем

.Цены в пансионат заоблачные поэтому просто так никогда бы не поехали туда. Разместили очень быстро, после пятиминутного заполнения анкеты выдали ключи и объяснили как пройти к номеру, девушки были добры и улыбчивы, к размещению в отеле никаких претензий нет.

Номер дали на 15 этаже, в номере все удобства, 2 кровати и софа, кондиционер, чайник набор посуды,телевизор, холодильник, в ванной фен. Номера с балконами, все балконы с видом на море, очень красивый вид на гору Аю-даг. Убирались в номерах раз в 2-3 дня или по просьбе могли и чаще. Забывали иногда убирать балкон, а там любят сидеть голуби)))

Так-как у нас номер был в главном здании то питание досталось заказное, диетическое, не сказать что было не вкусно, но все же не то что хотелось за такую цену, меню часто путали, все не соленое,вареное или пареное, честно под конец отдыха просто захотелось жареного мяса , не хватало фруктов.

Путевка была с лечением, лечением эти процедуры назвать не могу, 5 минутное поглаживание спины за массаж не принимаю. Если есть возможность оформить путевку без лечения то оформляйте смело. Достойное лечение будет только за отдельную плату.

Очень понравилась территория отеля, воздух обалденный, парк вызывает восторг, есть тропа здоровья в горы !

На территории отеля есть 2 бассейна, бар, баскетбольная площадка, мини гольф, крытый бассейн и просто замечательное кафе Чайный домик. Вечерами там играет живая музыка.

Пляж галечный, лежаков предостаточно, но в море заходить трудно, для этого на волнорезах есть специальные лестницы . У самого моря есть кафе, пиццу не советую там заказывать было такое ощущение что нам разогрели пиццу из коробки, при этом мы доплатили и за саму коробку(, а вот шашлык очень даже не плох.

Так же на территории есть магазин, цены чуть выше чем в обычных.

Не большой минус это не хватка питьевой воды, кулеров нет, в номер дали 2 бутылочки на 2 неделе, а в магазине вода дорогая очень.

Если вы хотите немного оздоровить желудочно кишечный тракт по средством питания, любите природу и море то я вам советую посетить санаторий Ай-Даниль

СПА

Логотип отеля

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

парк вид с балкона номера
питание отсутствие бесплатной воды лечение по путевке
Добавлено 08.08.17 20:01 (2 121 символов в тексте)

13:50 22.08.17

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за выбор санаторно-курортного оздоровительного комплекса Ай-даниль. Нам искренне жаль, что работа службы ресторанного сервиса не оправдала Ваши ожидания. С каждым годом Мы стараемся развиваться и усиливаем команду ресторанной службы новыми квалифицированными специалистами. Приятно, что Вы по достоинству оценили все преимущества курорта. Спасибо за общее положительное впечатление. Для нас очень важны отзывы гостей и оценка качества предоставляемых услуг.
Все Ваши пожелания и замечания обязательно будут переданы руководству для последующего устранения недочетов.
Ждем Вас вновь в санаторном комплексе Ай-Даниль!
С уважением, Специалист отдела маркетинга, продаж и размещения - Питоня Анна Валерьевна.

Все отзывы Виктория (5)