Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТЕЛЬ, ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ!

Решили в этом году поехать в Абхазию с семьей, родители и два брата. Очень долго выбирали место проживания, хотелось с питанием. Смотрели много пансионатов, отелей. Этот отель в списках я и не видела, хотя смотрела не раз. Через пару дней в инстаграме через фирму АсТур наткнулась на этот отель, очень понравился внешний вид, и решила прочитать отзывы, посмотреть еще фотографии. В отзывах было много хорошего, но и плохого было не мало. Может быть два года назад тут было не так, как в данный момент, но сейчас все превосходно.

Приехали мы из Кабардино-Балкарии (Нальчик), как только мы подъехали в отелю, к нам сразу вышел мужчина (Игорь, если не ошибаюсь) персонал оочень радостно приветствовал нас, помогли отвезти вещи, все рассказали и объяснили.

Мы заказали два номера, и не смотря на то, что въезд в номер с 2 часов, ключ от одного номера нам выдали сразу, там мы и разместились, а через полтора часа второй номер был готов) В номерах очень чисто, аккуратно, даже не ожидали в Абхазии такой шикрный отель) Оправдывает все ожидания.

Горничная (Оля) встретила в номере очень радостно, сразу все объяснила, показала, с любыми вопросами по номеру обращались к ней, и не уставая, она все объясняла, и делала все, о чем мы просили. Так же посоветовала лекарство, чтобы не заболеть) Весь персонал отеля очень доброжелательный, всегда с улыбкой на лице.

Администратор (Алиса) наверное управляет рестораном, очень внимательная и так же доброжелательная девушка. Ей отдельное спасибо.

Все официанты следят и как видят грязную тарелку,не уставая, сразу убирают(таких встретили первый раз)питание отличное. Иногда мы путались с мясом, т.к. свинину не едим, но каждый день нам не уставая, говорили, где какое мясо)

Бармену тоже большое спасибо, из-за акклиматизации брату стало плохо, он сразу посоветовал нам ехать в больницу, объяснил где и как. Через день брату стало намного лучше)

Вид из ресторана очень красивый, сидишь и наслаждаешься))

Во всем отеле есть бесплатный вай фай, иногда он становится медленным, наверное это единтвенный минус отеля, но в принципе он очень хорошо работает, да и во время отдыха не стоит сидеть всегда в телефоне.

А если говорить об Абхазии, прямо с границы нам попался человек с нашей республики, который все объяснил и показал в городе, отвозил на экскурсии. Советую поехать в новоафонскую пещеру (захватите курточку), там очень красиво и интересно)) Расстроило только то, что как только переезжаешь границу, сразу роуминг, и за один звонок может уйти 100 р и больше) мы убрали симки и были только на вай фае)

Пляж общекурортный, но там не так много людей) это очень порадовало, лежаки и зонтики платные, но на целый день если купить) на пляже каждый день можно покататься на парашюте, банане, таблетке, теплоходе и катерах)) скучно не будет)

не далеко от отеля стоит аквапарк, там всего кажется 9 горок) нам с братом понравились только три, остальные для детей в самый раз)))

Отель находится в центре, и рядом все:аптека, больница, магазины, кафешки и т.д.)

Не могу сказать, что отель самый лучший в Абхазии, т.к. не была во всех)) но определенно один из самых лучших, все новое, современное, красивое.

Проведем тут еще два дня, даже грустно расставаться, если еще приедем в Абхазию, одназначно выберем гранд отель)

Всем приятного отдыха, езжайте-не пожалеете))

вежливый персонал отличное питание красивый и аккуратный вид быстрое размещение
временами слабый вай фай.
Добавлено 08.08.17 20:13 (3 322 символов в тексте)

19:04 16.08.17

Здравствуйте, Дианна!

Большое спасибо Вам, что были нашем гостем и уделили время написанию столь подробного отзыва о работе Grand Hotel Gagra! Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем упомянутым в отзыве сотрудника.

Очень ждем новой встречи с Вами и Вашей семьей!

Все отзывы Дианна (1)