Регистрация: 28.08.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Вирус Коксаки!

Всем привет!

Отзыв посвящен мамочкам с детишками, которые рассматривают данный отель!

Мы отдыхали семьей с детьми 8 и 1,5лет три недели.

Стоимость 170 000 вылет с Екб.

Очень странно, что ни кто в отзывах не пишет о вирусе Коксаки!!! Болели многие! и дети и взрослые. Что за вирус, писать тут не буду, в Инете есть информация!

В отеле все знают и молчат про этот вирус. Сын подхватил его сразу, с начало думали комары,потничка, потом думали ветрянка!

Тамара - зав.массажем сразу смекнула и тут же предложила зеленку. Зеленый ребенок ходил две недели.Сутки темпа под 40. А это всего лишь вирус Коксаки. Врач-_ бесполезный. Переболели все мы и ещё 10 детей которых я заметила. Ни какой обработки проведено не было, ни в столовой, ни в бассейне. На ресепшине Лилия вообще сказала, что это туристы из России привезли! и на этом наш диалог был закончен! Отельера интересуют только наши деньги!!! Приехали домой, здаем анализы, лечим ангину у малыша!

Не купайтесь в бассейне! и тем более не купайте детей!

Далее отзыв о самом отеле! Собирались в отель с хорошим настроением, читали отзывы и положительные и отрицательные....

Учитывая, что последний ремонт был в 2004 и это чистая правда! Запущен отель! Если за него взяться и все отмыть, то будет достойный отель, достойная 4, а так....

Про гида.

Мерзкий тип. Пародия на Киркорова. Слушали его 1,5 часа, т.к. с двумя детьми и ни одной экскурсии не взяли, на что он начал кричать, что в этой дыре нам будет скучно!

Отель разделен на две зоны: спальная - номера и столовая, и активная- пляж, анимация, горки.

Про номера.

Прилетели ночью, заселили в блок В в 116 номер. Номер с плесенью, комарами, сырой, вонючий и очень маленький. Полотенца меняли через два дня на вновь грязные, с запахом носков?

Через три дня поменяли без доплат на 3-х этажный котедж G - номер 740. Номер большой, Чистый, с террасой. Рядом цитрусовые деревья, цветы. Красота. Полотенца белые, чистые, постиранные с кондиционером. Постельное бельё старенькое, меняли раз в 4 дня, полотенца раз в 3-4 дня. Уборку я делала сама, мыла полы и раковину. Унитаз просила мыть уборщицу.-За 2,5 недели мыла она 3 раза. Сервис очень страдает! Занавески лет 5 не стираные. Дети днём спали в номере, младший утыкивался в стену со шторой...(((( Мыло налито в старенькие измятые дозаторы. Шампунь и гель для душа отсутствует. Купили на территории отеля фумигатор с таблетками за 10$, он не помогал от комаров. Берите свой! или мокрое полотенце вам в помощь! В номере 3 разетки, холодильник, телевизор и в ванне. Шкаф узкий с вешалками без полок. Зато есть 3 тумбочки открытых)

Про Территорию.

Не большая. В гору. Нас этот факт не напрягал! Но! Много зелени! Садовник приносил персики, апельсины! вкуснейшие! Сад прекрасный, но ухода мало! Грязновато. Ящерицы, ёжики. Цикодеи - которые громко орут, как сигнализации.. Муравьи, Комары))) На территории ходит петух, есть курятник с 3 курицами, около ресепшена клетка с попугайчиками и время от времени с маленькими цыплятами. На пляже, напротив горок гуси и две утки!

Детская площадка, старая, но дети этого не замечали. Есть качели, горки и батут небольшой.

Спуск в подземный переход не для колясок.... есть полозья, но они бесполезны! Папу в помощь.

Про анимацию.

За наши три недели сменилась группа Аниматоров- в лучшую сторону. Новый аниматор Максим со своей командой пришёл за 4 дня до нашего вылета (Где он был раньше), весёлые ребята, диджей- пират, классную музыку врубал. До этого был турок с короной на голове, мимо идёт, даже на тебя не посмотрит, и вся команда его аналогично вела и девочки из России и Казахстана тоже. Хотя я тупо шла и улыбалась им на встречу.... от них 0 на палочке))))

Детская анимация, как везде наверно, МиниДиско и сан фемели клаб.

Про пляж и море.

Пляж не маленький. Лежаки занимали в 7 утра. После завтрака напряженка со свободными местами. Мелкая галька и камешки. Вход в воду местами нормальный. Дальше крупные камни. С пирса хорошо купаться_- глубина метра 2,5

Море не очень спокойное. Были огромные волны пару дней. Вода тёплая и соленая! Иногда прям прозрачная, если не штормило. Пару рыбок плавало....Пишут брать маски.... Это не Красное море, маску брать смысла нет. Видели ночью, как черепаха откладывала яйца! Она огромная! Так что кладки настоящие на пляже.

Про еду))))

Главный ресторан, как его называют, попросту столовая. Грязненькая. Детские стульчики - это бомба! Пара пластиковых и несколько железных, как с псих.больницы))))) Ни разу не мытые.

80% еды я не пробовала. Ем мало, но сладости зачетные. Из супов были борщи, щи и их местные порошковые. Раза 4 была шаурма. Курица, рыба, куча гарниров - тушеные, варёные овощи, крупы, макароны. Салаты, закуски, маринады, сыры, соусы. Из фруктов- всегда вкусные арбузы и апельсины, за 3 недели 1 раз сливы, абрикосы, были яблоки пару раз. Скудно,но хватало. Мы не поправились ни на грамм. Я рада)))

Кофе из кофемашины самый обыкновенный.

По вт и пт ужин на пляже. Разнообразие блюд.

Люди накладывали столько еды, это было смешно и стыдно за своих соотечественников! Так это и понятно, им терять не чего, вес под 100 кг... можно оторваться))))

Кстати, отравлений не было. Посуда чистая.

На пляже есть перекус - лепешки, пицца, фаст фуд (фри, гамбургеры) арбуз.

Про алкоголь.

Пиво освежает. Вина невкусные. Местный алкоголь не впечатлил мужа.

Очереди в бар. Одна очередь за пивом и безалкогольными (колла, спрайт) напитками.

Про отдыхающих.

Уж извеняйте, их обойти не могла стороной. 90% русские, для нас это минус. Курят все и везде! На обед и ужин в мокрых купальниках... беее....весь аппетит портили....

Мороженное, попкорн - 1$, накладывают без перчаток(((

Сладкую вату крутят так же без перчаток, упаковывают в полителеновый пакетик и для четкости надувают его, т.е. дуют из своего рта в Вашу сладкую вату. Бонапети.

В целом отдых - не отдых))) на лежаке ни разу не полежали, ребенок не давал)))

Итог нашего отдыха в отеле:

В Турции первый и последний раз!

Если сравнить с Египтом- то там чище и все тебе улыбаются и Сервис на высоте!

Вывод делайте сами! Удачного отдыха!

Вирус Коксаки - 2 недели мазали зеленкой

спустя неделю.

зеленая территория номер в котедже вкусная выпечка
отсутствие сервиса целуют маленьких детей персонал кушает и пьет совместно с гостями отсутствие тренажерного зала хотя от заявлен отсутствуют места для курения курят везде грязная территория
Добавлено 08.08.17 21:12 (6 104 символов в тексте)

07:39 12.08.17

Собираемся в данный отель 17 августа неужели так все там плохо?

11:19 12.08.17

Если есть возможность, поменяйте отель. Не понятно почему мой отзыв не опубликован до сих пор.

18:54 06.12.19

а так можно было?)

13:03 12.08.17

Спасибо, я как раз после новостей жду отзывав об этом отеле и вирусе в нем. Вы спасли здоровье моего ребёнка! Огромная вам благодарность!

21:57 12.08.17

11.08. Вернулись из этого отеля. Отдыхали с двумя детьми 11 и 4 года и друзья с ребёнком 3 года. Ни о каком вирусе и не слышали и не видели... услышали об этом вирусе только из новостей которые смотрели вечером по русскоговорящим каналам. Семей с детьми отдыхало очень много, казалось что детей едва ли не больше чем взрослых))). Еда тоже вполне достойная, всегда было что покушать и детям и Взрослым. К гиду на встречу не ходили, так как считаем это мероприятие потерей времени)). В остальном с отзывом согласна, отельчик старенький, но достаточно уютный.

22:36 12.08.17

Прочла ваш отзыв... Возник вопрос, чем вы своих деток кормите? Не иначе фуагра и лобстеры? Отдыхали в то же время что и вы... Всегда было чем накормить детей!!! На завтрак всегда были и свежие овощи и яйца, каждое утро что то готовили: оладьи, пончики, амулет, глазунью... Кроме этого стоял гриль, на котором мы готовили превосходные тосты. Мы из отеля выезжали в 2 ночи и зная по отзывам, что ланчбокс в отеле не очень, взяли себе в дорогу перекус и фруктов с ужина. Добрее надо быть, вы на море жрать что ли едете?

12:51 13.08.17

Мариночка здравствуйте! А у Вас нет случайно фотографий ваших детей из отеля заболевших вирусом коксаки? Немного странно, что кроме Вас никто не написал и не подтвердил Ваши слова про эпидемию коксаки в отеле Club Gunes Garden 4*. Хотелось бы получить хоть одно подтверждение Ваших слов...........

13:29 13.08.17

Все в сравнении... может мы привереды))))

13:33 13.08.17

да, детей кормлю лобстерами)))
не считаю, что на гриле были превосходные тосты с колбасой из сои!
Про еду писала, что 80% я не пробовала, остальные люди ели все и по 6 тарелок)))) им по ходу все нравилось))))

14:00 13.08.17

Я ни кому ни чего не доказываю, каждый решает куда ему ехать. Вот и я о том же, что ни кто не пишет об этом вирусе. Фото прикрепила.

15:50 13.08.17

Вы меня конечно извините, но что вы хотели за 170000 на 21 день ...? Мраморную говядину?... Странные люди.. летели бы в Мармарис в 5* на неделю... Нужно же понимать, что за эти деньги отель не может быть премиум класса, а за свою стоимость он очень даже приличный...

12:38 14.08.17

Извиняю! Елена, это отзыв нашей семьи, как его провели мы, ПОСВЯЩЕН ОН АДЕКВАТНЫМ МАМОЧКА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, в сравнении с другими отелями и другими странами....к сожалению худший отдых... Если кто то и в восторге от этого отеля, что ж, поздравляю!
Что ж вы так про еду то зацепились???)))))))))))))))))))))))))))))))))) Пишите свой отзыв, я с удовольствие почитаю))))))))))))))))))
Прошу, больше ерунды здесь не писать ;-)

06:49 17.08.17

Здравствуйте! Странно когда, люди едут в 4, и потом делают вывод об отдыхе в стране . Если хотите хорошего отдыха в Турции, нужно брать отель 5*, причём хорошую 5 или уж отель премиум класса, отдыхаем так с 2004 года, в других странах тоже были , цена-качество, Турция для отдыха с детьми лучший выбор, а в Египте были в 5, и вот туда мы больше точно не "ногой"))

18:41 06.12.19

В Египте были не раз, в разных 5*, лучшее море! Сервис! Видимо, вам с Египтом не фортит, как нам с Турцией)))

13:05 20.08.17

Рассматриваю данный отель для отдыха, ваш отзыв не пугает, поедем как спадёт поток отдыхаюих) а коксаки и в шикарных пятёрках Белека есть.

18:52 06.12.19

вот это настрой! Тогда вас точно обойдет вирус!

22:04 20.08.17

Коксаки - это банальный ротовирус. Пока дочь ходила в садик, она из него не вылезала, все педиатры знали, что садик инфицирован, но никто ни разу не дёрнулся закрыть его на карантин. Так что не так он, получается, и страшен, как его малюют. А истерию вокруг него раздувают специально на фоне упавших продаж путёвок в Крым. Кстати, палочка Коха, живущая в Чёрном море, никого не пугает, нет? В Крыму раньше была тьма туберкулёзных санаториев, если кто не в курсе.

12:45 22.08.17

Так загадить отель! Вирус Коксаки - банальный ротовирус, вспышки вируса каждое лето на курортах Анапы, Сочи, Геленджика. В прошлом году пол Сочи в инфкекционке лежало. У меня подруга 3 дня лежала пластом, весь отпуск на смарку. В детской больнице дети лежали в коридоре, мест в палатах уже не было! Писали коллективное письмо Путину В . И ни один канал ТВ и словом не обмолвился. А по ситуация Турции : сами туристы вирус и привезли.!Ребенок с температурой, весь в зеленке, а мамаша привела его в детский клуб, девочка анниматор не берёт болезного -а мамаша с возмущением : За все оплачено! Мы с мужем на отдыхе! Едем плавать на яхте. И ВСЁ- развернулась и ушла. А мы еще в самолете уже видели этого ребенка, знали что что ребенок болеет, стюардесса приносила таблеточки температуру сбить. Родители привезли в Турцию в отель больного ребенка! А вы-Турция виновата. Отель ведь справок от туристов не требует

18:49 06.12.19

Мы не отдыхаем на нашем побережье))) А то что кто то виноват в Коксаки....это же элементарные правила гигиены... Посуда, приборы, вода в бассейне... До ужаса обидно, что никто не хотел помочь ..... доктор не ставил диагноз Коксаки.... только на родной земле с подозрением лечили, врачи узнали только от нас и из новостей.

21:33 22.08.17

Сто раз уж говорилось -с детьми до 3х лет не надо ездить на отдых в другие регионы! Тем более, с перелетом.
Понимаю, хочется отдохнуть, тем более маленькие дети бесплатно, но для них это лишний стресс!
Надо думать о детях, а не о себе...

20:39 26.08.17

Это самый объективный отзыв! сообственно зашёл чтобы написать свой, но тут и добавить нечего... ребёнок 8 лет... заболел в отеле... единственное что добавил бы, что посуда все же не всегда чистая, и приборы иногда приходилось менять... туристы в шоке от номеров....

18:43 06.12.19

Приборы отрабатывали сами антисептиком, бывало, что тарелки протирали влажными салфетками, но не стала заострять внимания, людям портить настроение, так сказать))) Итак, оставила нелестный отзыв!

11:09 07.12.19

Не смотря на наш положительный настрой, хоть мы и не поехали в Gunes Garden, ребёнок заболел коксаки в отеле Larissa Holiday в Алании) В бассейнах не купался, с детьми не играл, ему был годик тогда)

Все отзывы Мариночка (5)