Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

Guzellik , так по- турецки прекрасно ?

Остались очень довольны отдыхом .Была некоторая заминка с заселением ( возможно из-за нашей придирчивости ),но сотрудник ресепшн Анжела на следующий день всё решила,за что ей отдельная благодарность.Понравилось все,хотя всё испробывать за короткое время было нереально.Не буду повторяться по поводу деталей, все позитивные отзывы предыдущих гостей соответствуют действительности.По -крупному ничего не раздражало, были мелкие недочетики ( вода в душе на полу из-за отсутствия дверки в кабине в номере,неудобное мусорное ведро в ванной комнате,некоторые заминки с выбором места покушать в ресторане,а на веранде жарко и курят,пару раз видел мух в ресторане, неудобно оставлять недоеденное и уходить за добавкой ( могли убрать пока ходишь ), пляж не всегда к утру был идеален,но все это меркло на фоне стараний персонала,той же Людмилы с guest relations (она явно на своем месте ).Питание !!!Скажу так, нет человека на планете, который бы не получил здесь удовольствие, будь он любого возраста, пола , национальности и веры.

Не просто рекомендую, а очень !

один большой
чуть заметные мальнькие
Добавлено 08.08.17 21:15 (1 055 символов в тексте)

17:13 09.08.17

Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий!
Очень благодарны Вам за позитивные строки, выраженные в адрес нашего отеля. Предоставлять качественный сервис туристам, подобных Вам, одно удовольствие! Всегда будем рады Вашему визиту в отель Alkoclar Exclusive Kemer!
Всего Вам наилучшего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

05:50 13.08.17

Скажите пожалуйста, есть ли дресскод на ужине?

18:17 13.08.17

Андрей,нет дресс-кода,мы ходили в обычных платьх-футболках-шортах,некоторые дамы надевали вечерние платья.В ресторан а ля-кард оделись поеяряднее.

03:59 14.08.17

Спасибо