АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 3794
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реально смотрю на вещи.

Всем добрый день. Были в отеле в начале июня этого года и в мае 2013 года. В этом году на море решили поехать спонтанно, выбрали отель, в котором уже были раньше, бюджет был ограничен. Я знала, что это бюджетная пятерка и удивилась, что концепция питания "ультра". Я человек совершенно непривередливый в еде, с едой у меня вообще никаких проблем там не возникало, кроме "снова объелись". Люди сканудили, что нечего есть на завтрак...Всегда интересно, что они едят дома?! Несколько видов йогуртов (разлиты в большие чаши), сыры, колбасы, какие-то овощи (запеченные, марнованные, свежие, соленые и т.д.), блины, панкейки, выпечка, варенье (видов 7), яйца в нескольких видах, макароны, каши, супы и много всего прочего. В снек-баре на пляже все, что нужно для сендвичей, картофель фри, овощи, фрукты, напитки. Мороженое и выпечка с утра (часов с 10) и до вечера (часов до 17), а также кофе, чай на минус первом этаже. Люди жаловались на отсутствие йогуртов в баночках и сыра (дозированного в фольге). Думаю, что с собой нечего было взять... На второй день отдыха появился сыр в фольге)) Жаловались на отсутствие арбузов И это в начале июня!!! На мой вопрос: "Какие могут быть арбузы в июне?!" мне ответили, что это же юг!! К слову сказать, я живу на юге. Арбузы стали давать на третий день нашего отдыха)) Естественно, что вкус у них был, как у травы. Мясо было редко, в основном курица, но в нескольких вариантах исполнения, два вида рыбы, что-то из печени, котлетки (вполне вкусные). Сосиски и колбасу я не ем и дома. Очень люблю турецкие рассольные сыры и зелень. Алкоголь в этот раз был действительно плохенький. Вполне употребимое было вино красное, но оно заканчивалось очень быстро. В 2013 году сладкий полдник был в саду (с обратной стороны) отеля, было здорово. Сидеть на природе, пить кофеек...В этом году внизу в кафетерии немного было дискомфортно.

По поводу номера: все было чисто, аккуратно и свеженько. По приезду нам дали номер с видом на море и на бассейн. Но! Оказалось, что он не убран после предыдущих постояльцев. Портье извинился и дал нам на выбор три номера. Остановились на номере (кажется 5541) с видом на соседний отель (Гранд Ринг), на море. Вай-фай был в номере ОТЛИЧНЫЙ! Телевизор показывает несколько российских каналов.

Море. Его и комментировать не стоит - чудесное. Нам очень нравится пирс и матрасы на нем.

В бассейне я не купаюсь, я ехала на море.

Развлекухи. Ходили на пару вечерних шоу. Иногда смеялись. Не ожидали никаких танцев теток в перьях, проф.коллективов и т.п. Такие вещи в отелях стоимостью на порядок выше бывают. Народ жаловался, что скучно и анимация никакая. На мой вопрос: "А на какие шоу Вы ходили?" ответ человека, который жаловался (вернее жаловалась) просто потряс: "Ни на какие! Мы ложимся спать в 9 часов и встаем в пять". Все жаловались, что скучно, но при этом команда аниматоров не могла никак зазвать народ на какие-либо мероприятия. Так что, все в наших руках. Но думаю, что молодежи реально скучновато будет там, хотя ребята собирались группами и ездили куда-то на дискотеки в Кемер.

Пляж. Мы в прошлый раз и в этот отдыхали только на пирсе. Вход в море не очень хороший, люди с детками, кому нужно мелководье, были немного огорчены этим. Переход к морю подземный, чисто, сухо и красиво.

Персонал..Мы улыбались и здоровались, нам в ответ улыбались и здоровались. Приветливые, доброжелательные. Особая благодарность Алене с гест релейшн. Помогала в любых вопросах, всегда спрашивала, есть ли какие-то замечания. Все устраняли на раз-два.

Не смогла удержаться и решила оставить отзыв. Сейчас выбираю отель и поняла, как важно реальные оценки и отзывы, без щенячих восторгов и совсем убойной критики. Нам первый раз этот отель посоветовала турагент, сразу предупредила, что пятерка бюджетная. Но в 2013 году было вообще супер (хотя и тогда были недовольные). На завтрак был мед в сотах и на розлив, фруктов было чуть больше. Отель не работал весь прошлый год. Для начала сезона у них был отличный старт.

Отпуском остались довольны. Сейчас просто хотим попробовать и посмотреть Аланью. В Кемере (в разных поселках) были уже раз семь. Отдыхали в Акка Алинде, В Оранж Каунти, В Квинс парк Текирова...Моей семье больше понравилась Акка и Империал. Они немного в разной ценовой категории, поэтому между собой их не сравниваю. Привела их просто, как пример с чем могу сравнить.

В общем отель для тюленьего отдыха. Спать, кушать, купаться, загорать, пить и снова спать) Мне нужен именно такой отдых, поэтому мне все понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютный чистый ухоженный
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 08.08.17 22:01 (4 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 09.08.17

Только не Аланья ((( после Кемере

21:43 09.08.17

А чем плоха Аланья, можете поделиться?Моя коллега только туда ездит, ей не понравился Кемер.

09:13 13.08.17

В Аланью и ехать от аэропорта далеко, и там не гористая местность, а степная, намного жарче, да и такой природы, как в районах Кемера там нет(

12:26 14.08.17

Добрый день, подскажите как обстоят дела с вирусом Коксаки, не было случаев заболевания с детьми?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация