Регистрация: 11.09.12
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Реально смотрю на вещи.

Всем добрый день. Были в отеле в начале июня этого года и в мае 2013 года. В этом году на море решили поехать спонтанно, выбрали отель, в котором уже были раньше, бюджет был ограничен. Я знала, что это бюджетная пятерка и удивилась, что концепция питания "ультра". Я человек совершенно непривередливый в еде, с едой у меня вообще никаких проблем там не возникало, кроме "снова объелись". Люди сканудили, что нечего есть на завтрак...Всегда интересно, что они едят дома?! Несколько видов йогуртов (разлиты в большие чаши), сыры, колбасы, какие-то овощи (запеченные, марнованные, свежие, соленые и т.д.), блины, панкейки, выпечка, варенье (видов 7), яйца в нескольких видах, макароны, каши, супы и много всего прочего. В снек-баре на пляже все, что нужно для сендвичей, картофель фри, овощи, фрукты, напитки. Мороженое и выпечка с утра (часов с 10) и до вечера (часов до 17), а также кофе, чай на минус первом этаже. Люди жаловались на отсутствие йогуртов в баночках и сыра (дозированного в фольге). Думаю, что с собой нечего было взять... На второй день отдыха появился сыр в фольге)) Жаловались на отсутствие арбузов И это в начале июня!!! На мой вопрос: "Какие могут быть арбузы в июне?!" мне ответили, что это же юг!! К слову сказать, я живу на юге. Арбузы стали давать на третий день нашего отдыха)) Естественно, что вкус у них был, как у травы. Мясо было редко, в основном курица, но в нескольких вариантах исполнения, два вида рыбы, что-то из печени, котлетки (вполне вкусные). Сосиски и колбасу я не ем и дома. Очень люблю турецкие рассольные сыры и зелень. Алкоголь в этот раз был действительно плохенький. Вполне употребимое было вино красное, но оно заканчивалось очень быстро. В 2013 году сладкий полдник был в саду (с обратной стороны) отеля, было здорово. Сидеть на природе, пить кофеек...В этом году внизу в кафетерии немного было дискомфортно.

По поводу номера: все было чисто, аккуратно и свеженько. По приезду нам дали номер с видом на море и на бассейн. Но! Оказалось, что он не убран после предыдущих постояльцев. Портье извинился и дал нам на выбор три номера. Остановились на номере (кажется 5541) с видом на соседний отель (Гранд Ринг), на море. Вай-фай был в номере ОТЛИЧНЫЙ! Телевизор показывает несколько российских каналов.

Море. Его и комментировать не стоит - чудесное. Нам очень нравится пирс и матрасы на нем.

В бассейне я не купаюсь, я ехала на море.

Развлекухи. Ходили на пару вечерних шоу. Иногда смеялись. Не ожидали никаких танцев теток в перьях, проф.коллективов и т.п. Такие вещи в отелях стоимостью на порядок выше бывают. Народ жаловался, что скучно и анимация никакая. На мой вопрос: "А на какие шоу Вы ходили?" ответ человека, который жаловался (вернее жаловалась) просто потряс: "Ни на какие! Мы ложимся спать в 9 часов и встаем в пять". Все жаловались, что скучно, но при этом команда аниматоров не могла никак зазвать народ на какие-либо мероприятия. Так что, все в наших руках. Но думаю, что молодежи реально скучновато будет там, хотя ребята собирались группами и ездили куда-то на дискотеки в Кемер.

Пляж. Мы в прошлый раз и в этот отдыхали только на пирсе. Вход в море не очень хороший, люди с детками, кому нужно мелководье, были немного огорчены этим. Переход к морю подземный, чисто, сухо и красиво.

Персонал..Мы улыбались и здоровались, нам в ответ улыбались и здоровались. Приветливые, доброжелательные. Особая благодарность Алене с гест релейшн. Помогала в любых вопросах, всегда спрашивала, есть ли какие-то замечания. Все устраняли на раз-два.

Не смогла удержаться и решила оставить отзыв. Сейчас выбираю отель и поняла, как важно реальные оценки и отзывы, без щенячих восторгов и совсем убойной критики. Нам первый раз этот отель посоветовала турагент, сразу предупредила, что пятерка бюджетная. Но в 2013 году было вообще супер (хотя и тогда были недовольные). На завтрак был мед в сотах и на розлив, фруктов было чуть больше. Отель не работал весь прошлый год. Для начала сезона у них был отличный старт.

Отпуском остались довольны. Сейчас просто хотим попробовать и посмотреть Аланью. В Кемере (в разных поселках) были уже раз семь. Отдыхали в Акка Алинде, В Оранж Каунти, В Квинс парк Текирова...Моей семье больше понравилась Акка и Империал. Они немного в разной ценовой категории, поэтому между собой их не сравниваю. Привела их просто, как пример с чем могу сравнить.

В общем отель для тюленьего отдыха. Спать, кушать, купаться, загорать, пить и снова спать) Мне нужен именно такой отдых, поэтому мне все понравилось.

уютный чистый ухоженный
не нашла
Добавлено 08.08.17 22:01 (4 537 символов в тексте)

21:40 09.08.17

Только не Аланья ((( после Кемере

21:43 09.08.17

А чем плоха Аланья, можете поделиться?Моя коллега только туда ездит, ей не понравился Кемер.

09:13 13.08.17

В Аланью и ехать от аэропорта далеко, и там не гористая местность, а степная, намного жарче, да и такой природы, как в районах Кемера там нет(

12:26 14.08.17

Добрый день, подскажите как обстоят дела с вирусом Коксаки, не было случаев заболевания с детьми?