Регистрация: 02.08.17
августе 2013
28.08.13 - 05.09.13

3.7

Если не заморачиваться на мелочах, то можно отлично отдохнуть.

У нас большая семья и нам пришлось забронировать 2 номера, а по факту жить в одном. Мы сами по приезду отказались от проживания в разных номерах, тк дети маленькие и нам хотелось отдыхать всей семьей в одном номере. Разницу нам естественно никто не вернул, но дали номер чуть больше стандартного. Скажу сразу фото отеля в интернете значительно отличаются от реальности. Отель старенький, номера маленькие. Им управляет семья не отличающаяся особым радушием к гостям. Дети шумят - хозяйку это раздражает, стакан в столовой разбили - тоже самое, после чего нам на стол ставили старые пластиковые стаканы. А вот официанты радужные и услужливые парнишки. В отеле в этот период было очень много итальянцев инвалидов, к ним надо было относится с особым пиететом, поэтому шум детей администрацией отеля пресекался. Хотя сами они горланили песни до утра, особо ни с кем не считаясь. У нас были завтраки и ужины, без особых изысков, но все вкусное. Нравилось то, что на стол каждый раз клали на выбор будущее меню с выбором из 3-4 блюд. Расположение отеля отличное. Рядом находятся отличный супермаркет Мекеланджело, пекарни, магазинчики, где за небольшую сумму можно было купить вино, сыр, виноград и вечером на маленьком балкончике скоротать вечерок. До пляжа идти минут 10. Итальянские пляжи очень хорошо оборудованы. У отеля была своя территория на пляже, там имелись туалет, душевые, много детских зон с качелями и прочими развлекушками. Из экскурсий мы съездили в подобие Диснейлэнда, городок миниатюр и в Сан Марино. Везде нам очень понравилось. Сан Марино вообще входит в города-наследие Юнеско, там все пропитано благородной ухоженной стариной, прикупили лимончело и прочих сувениров. Сам Римини город небольшой, но в нем множество достопримечательностей, музеи, арки, мосты. Интересен был музей с раскопками под стеклянным куполом, где был захоронен хирург (или маньяк?)))), который жил кажется в 5 веке нашей эры и имел огромное количество атрибутов для того, чтобы вскрывать человеческие тела. Каждую пятницу в Римини недалеко от нашего отеля собирался небольшой блошиный рынок с интереснейшими экспонатами в том числе времен ВОВ, там же были ремесленники, художники представляющие свои работы. Везде множество пиццерий, и конечно пицца в Италии совсем иная чем в России: мало теста, многоооо невероятной начинки, гигантские размеры, маленькая цена. Ну и сами итальянцы очень колоритны: важные невысокие пухлые лысые мужички с элегантными шелковыми шарфиками, ухоженные пышногрудые красавицы с бусами и яркими чертами лица. Даже старушки шли на пляж при макияже. Все они очень эмоциональны. Очень интересно было за ними наблюдать.

расположение
маленькие номера отель староват администрация отеля не отличается особым радушием
Добавлено 08.08.17 22:05 (2 634 символов в тексте)

12:40 04.02.18

Здравствуйте.
Не могу найти информацию о пляжной территории отеля (стоимость) и наличии не оборудованного пляжа недалеко от виллы Лалла , не поможете?
Спасибо

Все отзывы aisota (4)