Регистрация: 07.09.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в начале августа с мужем и детьми 7 и 10 лет. Заплатили 109000 руб за 7 ночей 8 дней. Купили путевки за 6 дней за отлета, собрались спонтанно, времени выбирать отель не было, самый сезон, но НЕ разочарованы, отдохнули нормально. Считаю что за эти деньги отличный отдых. Читая плохие отзывы даже обидно становиться. Пошикарнее отели в Турции имеют стоимость в 2-3 раза выше (смотрела например Royal Dragon или Blue Waters Club & Resort) . Этот отель - просто хороший ) за адекватную цену. Может нам просто повезло с номером.

МОРЕ прекрасное, пляж песчаный. Дно - мелкие камни. Территория не большая, но зеленая. Понравилось сочетание пальм и хвойных деревьев.

До пляжа идти метров 300-400. Дорога не напрягает.

ЕДЫ много, пусть и однообразная, всегда что то новенькое попробовать можно. Между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить в барах на территории отеля (пицца, картошка фри, сендвичи, мороженное и т.д.). Рыбу ели каждый день, фруктов много (цитрусовые, виноград, персики, абрикосы, некторины, яблоки), сыров, тортов и пироженных. Арбуз и дыня постоянно были.

Муж - любитель поесть, просто вываливался из ресторана.

Кто-то конечно сидит и ест спагетти, как будто дома не наелся макаронных изделий ).

Дети как всегда налегали в основном на мороженное, блины, фрукты и картошку фри. Пили Айран, пиво, местное вино.

НОМЕР достался нам хороший, пусть и не большой, НЕ в главном корпусе, но зато спокойно. Номер чистый, придраться есть к чему, но все работает. Кондиционер работал хорошо, в разных режимах, холодильник слабенький. Балкон выходил на заборчик, живую изгородь. Убирают без особого старания, так протрут полы, но мы особо и не пачкали. Если что попросишь, принесут, уберут. Оставляли чаевые. Жидкое мыло Дав на стене с дозатором у раковины, в душевой кабине висит гель для душа LUX.

Народу в отеле МНОГО , помимо русских много местных, немцев, чехов, ирландцы и т.д..

Обслуживающий ПЕРСОНАЛ (официанты, уборщицы) вежливый, не навязчивый,говорит по русски, видно выходцы из СНГ (похожи на казахстанцев).

АНИМАЦИЯ есть, мы мало интересовались, но видели - народ веселиться. Была и пенная вечеринка в бассейне. Детей тоже развлекают, проводят конкурсы, приглашают в миниклуб.

БАССЕЙНЫ 2 больших и один маленький с горками. Основной бассейн с музыкой и анимацией, второй для спокойного отдыха. Вечером у второго бассейна бывает живая музыка, дискотека, шоу.

С лежаками проблемы бывают, но это как всегда из-за тех кто любит занимать и не приходит. Но дети с мужем не лежали, а купались все время, я себе находила место.

В ресторане тоже бывают очереди в час пик. Например, Завтрак с 7-10 часов, в 8 часов никого нет, а в 9 уже очередь "на блины".

Вообщем, самый сезон и отдыхающих конечно много. Столик иногда приходиться ждать, но официанты быстро убирают и накрывают.

Лекарства всегда беру с собой, от всего. Слава богу не пригодились. Никто НЕ заболел.

Аптека и магазины есть на территории отеля.

WI FI платный - отдохнули от интернета.

TV - есть несколько каналов на русском языке.

Мы отдохнули хорошо, не первый раз в Турции и других странах, считаю, что стоимость вполне оправдана. Главное не искать недостатки, а наслаждаться отдыхом.

второй бассейн

Для детей

главный бассейн и море на заднем плане

море еда персонал не навязчивый
много отдыхающих очереди
Добавлено 08.08.17 22:23 (3 236 символов в тексте)

10:12 09.08.17

подскажите выгодней и удобней ехать с долларами или евро?

10:20 09.08.17

у меня были доллары и немного евро. Принимают все доллары, евро и рубли тоже. Но курс на рубли не выгодный. например мороженное 2 доллара или 150 рублей. во многих магазинах можно картой расплачиваться, это наверное выгоднее всего. хотя точно курс не пересчитывала.

18:53 09.08.17

Спасибо за адекватный отзыв. В некоторых отзывах пишут про инфекцию в бассейнах. Что-то вы об этом знаете? Очень расстроились, едем с внуком 12 лет и его, естественно, интересуют горки.

19:00 09.08.17

Мои дети много купались в бассейнах, катались на горках. Обошлось, никто не заболел. 2 года назад мы были в Турции в другом отеле, оттуда привезли рвоту, поэтому в этом году брала с собой лекарства, но обошлось. От болезни никто не застрахован, можно и тут подцепить конечно. Слышала что некоторые взрослые жаловались на живот, но думаю это от разнообразной еды и потребления несовместимых продуктов. Хорошего отдыха вам!

20:50 09.08.17

Спасибо.

13:25 13.08.17

Здравствуйте!' Скажите мороженое и пиво на пляже платное было ???

21:32 13.08.17

Здравствуйте, мороженное в угловом баре у основного бассейна, до обеда и после обеда. На пляже мороженного не видела. А бесплатно пиво на пляже есть в баре, он часов до 4х работает, точнее можно посмотреть в расписании. Потом бесплатное пиво на территории отеля в барах.

11:17 15.08.17

Здравствуйте, Яна! Спасибо за информацию. Но хотела бы узнать , как говорится, из первых рук, как обстановка с вирусом обстоит. Запугали нас. А я еду с ребенком 3х лет, после удаления аденоидов (1,5 месяца после операции) и очень переживаю за его здоровье. Были ли случаи заболевания детей в отеле, когда вы отдыхали? Спасибо Вам заранее.

11:26 15.08.17

Здравствуйте, я не слышала, чтобы кто то заболел в отели вирусом, хотя детей маленьких много было. Не исключено что по TV раздувают все это, чтобы к нам ехали, хотя наше черноморское побережье еще тот рассадник инфекции. Но Осторожность конечно не помешает, берите лекарства с собой, и следите чтоб ребенок в из бассейна воду не пил. Хорошо Вам отохнуть.

12:56 15.08.17

Спасибо, Вам, большое! Отзывов начитаешься отрицательных и волос дыбом становится. Едем отдыхать, на позитиве, поэтому, надеюсь, что все будет хорошо. Еще раз - СПАСИБО!!!!

06:50 16.08.17

Спасибо, Яна! А мороженое платное ?

09:51 16.08.17

Здравствуйте, мороженное в угловом баре у основного бассейна, до обеда и после обеда бесплатно. Обычно бывает трех разных вкусов, в вафельных стаканчиках или в бумажных. Может конечно уже что и поменялось.

10:09 16.08.17

Яна, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Вы отдыхали в корпусе Гарден и пишите, что номер хороший. А на каком этаже вы жили? Не знаете, там отличаются номера? Просто в отзывах ругают номера именно в Гардене. У нас в туре оплачен вид на окрестности, т.е. думаю, что мы тоже попадем в Гарден (и это пугает).
Про очереди в ресторане: они там всегда или только на ужине?
Спасибо!

10:50 16.08.17

Добрый день, мы жили на первом этаже в номере 1611, тихо спокойно, все что надо есть. Кондей работал и это главное, потому что жара была и окно не открывали. В номере нас все устраивало. Может быть 20 евро на ресепшене помогли при заселении, муж всегда кладет в паспорт, и нам дали нормальный номер, не знаю.
Волосы под кроватями не искала, так вроде все чисто. Конечно если придираться, то недостатки можно найти.
Очереди в ресторане зависят от времени, они то есть то нет. На завтрак ходили в 9 утра уже была очередь за блинчиками, на омлет и яичницу очереди не было. В 7-50 пришли в ресторан перед отъездом в ресторане народу мало, блины лежат никто не берет. Так что тут не угадаешь. На ужин конечно народу больше, но столик всегда можно найти, люди поели и ушли - официанты быстро убирают и накрывают новые приборы. Вечером в ресторане сидели в уголке за баром в основном, там спокойней.

21:14 16.08.17

Мы в данном отели отдыхали в конце июля,ваш номер на наш похож,но мы жили в 1811 денег при заселении не давали.Мороженого 7 видов насчитали,т.к.в день по несколько раз ходили они выставляют три вкуса и когда заканчивается какой-нибудь вкус заменяют на другой.

23:35 20.08.17

Ну а нам не так повезло как вам. Сломанная кровать старшему сыну, отсутствие кровати младшей дочери. Муж два дня спал на полу, пока орать матом не начал ничего не поменялось. На третий день номер поменяли. переселили в неубранный за выехавшими туристами. убрали спустя несколько часов, а я с маленьким ребенком. Полотенца на 4ых 2 комплекта, остальное через скандал. Вирус подцепили хотя не купались в бассейне. Море для маленьких неподходящее, глубоко и волны.
В последний день с больным ребенком выселили и отказались продлить номер, 5 часов распространяли инфекцию в лобби.
Отдых отвратительный.
P.S. мы не привередливые туристы, видали разное, но этот отель никому не советую.

13:25 22.08.17

Здравствуйте! Путевка у нас с 16.08.17 года в этот отель. Едем с ребенком 3-х лет, после операции на аденоиды. Очень переживаем за здоровье. Из отзыва понятно - что вирус в отеле есть. Может посоветуете другой отель, или в Турции вирус действительно царит везде? Очень жду ответа от Вас. Спасибо.

10:46 29.08.17

Всегда выгодно платить в местной валюте. Берите доллары, поменяете на лиры и будет Вам счастье) как минимум в 2 раза дешевле.

17:18 03.09.17

Не купайтесь в бассейнах, а только На море. Сегодня вернулись от туда с 2 детьми 9 лет и 1.6, купались и в бассейнах и на море про вирус в отеле не слышали. Мы только простыли под кондиционерами

Все отзывы Яна (2)