Регистрация: 08.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Первый раз улетали из отпуска со слезами на глазах

Только с самолёта и сразу решила написать отзыв.Начиталась отзывов,честно говоря готовилась к худшему.На деле же все не так плохо как пишут.Да отель на 4* не тянет,но мы жили в экономе(5 корпус) номер чистый,убирали каждый день.За 12 дней дважды меняли постель,и даже фигурки из полотенец делали.Еда разнообразная(овощи,всевозможные салаты из овощей,из мяса только курица,рыба через день,сладости так вообще бесподобные.Чистое тёплое море,да на дне плиты,но нам это никак не мешало.Анимация это вообще отдельная тема:Али,Мустафа,Вася-супер команда(зарядка,аквааэробика,метание дротиков,пляжный волейбол),каждый вечер детская дискотека,потом взрослое шоу(смеялись до слез).

море анимация питание
минусов я не нашла
Добавлено 08.08.17 23:05 (672 символов в тексте)

23:56 09.08.17

Сочувствую.

21:51 15.08.17

Вы с какой планеты? Не понимаю ....извините. но у меня абсолютно противоположное мнение об этом отеле. 1/10

22:26 15.08.17

Мы с планеты Земля)!Мы ехали за позитивом.морем и солнцем,мы все это получили

10:35 17.08.17

"Мы ехали за позитивом.морем и солнцем,мы все это получили"
Мы тоже ехали за позитивом, а получили вот это (см. фотографии): TopHotels
Я приехал на море отдыхать, а не в номере сидеть. Но в номере я планировал проводить ночи и отдыхать днём, пока стоит жара. Неужели можно считать, что плесень благоприятно влияет на здоровье, пока моешься в этой ванной кабинке? Неужели вы и правда верите, что "лечебные калотерапии" по утрам могут помогать? Я в первый раз улетал из отпуска со слезами на глазах. Я был безумно рад, чтобы больше не буду жить в этом сранье. Отношение хозяина отеля к людям, как к скоту. Ибо я считаю, что живых людей нельзя селить в эти туалеты!

Ольга (Нижний Новгород), слава богу, что вы не попали в те же условия, что и я с женой, Оля (Тирасполь) и Сергей (Санкт-Петербург)! Вам супер зашибенно повезло, что у вас вообще убирались, да у тому же ещё и каждый дань!!!!! Очень рад, что у вас уборку проводила ответственная женщина-уборщица! Спасибо ей! НО! В целом по отзывам можно увидеть, что в шоке после "отдыха" в этом отеле не один, не два, не три человека..... Их очень много! И они все предупреждают людей о том, что их ждёт в этом отеле.

МНЕ НЕ НУЖНЫ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ И ДЕЛИКАТЕСЫ НА ЗАВТРАК. Я ПРОСТО ХОТЕЛ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ ОТ ОТЕЛЯ И МИНИМАЛЬНОГО НОМЕРА, В КОТОРОМ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ! А в ответ получил испорченное настроение, заплесневелый, вонючий номер и грязные уже при заселении полотенца!

Все отзывы Ольга (1)