Регистрация: 02.08.16
июне 2017
26.06.17 - 10.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Присоединяюсь к тем отзывам, которые говорят о том, что отель не соответствует заявленной пятерке, в Турции не первый раз, поэтому знаю о чем говорю: за эти же деньги можно найти отель с чистой посудой, и тем более не с одноразовой ( хотя, когда в отеле поселился вирус и дети стали покрываться сыпью, я даже была рада тому, что посуда одноразовая), в главном ресторане кондиционеры просто отсутствуют, а на рецепшене и в Лунопарке они стоят вдоль стен и дуют вам в спину, приходилось выключать, чтобы не продуло ребенка, а так же за две неделе у вас никто не уберется на балконе!!! Вот все минусы из-за которых, я бы не рекомендовала отель. А все остальное: питание, анимация, водные горки - соответствует "цена качеству", читаю отзывы и пониманию, что те люди, которые предъявляют претензии к питанию, не понимают, что питание лучше и разнообразнее, и импортные спиртные напитки в Турции только в отелях другого уровня и за другие деньги, например, добро пожаловать в Дельфин Империал, там вас будут очень-очень вкусно кормить, и сервис на высоте, но выложите за 2 недели на троих не 180 тыс, а 320 ( это цены июня, а сейчас еще больше и не на одну сотню рублей) !!!! хотите подешевле? добро пожаловать в Сайлонс Бич , там цена будет на этих же людей и на это же количество дней 240, но сервис уже похуже и питание менее разнообразно, а если финансы не позволяют в эти отели ( как в этом году у меня) , то понимаешь, за эти деньги в Кристале все нормально , если бы не посуда, не кондиционеры. Поэтому, если для вас этими минусы не являются минусами, которые испортят вам впечатление об отдыхе, тогда можете выбор остановить на этом отеле. Просто я уже рисковать не буду на следующий год с выбором какого-то отеля подешевле, потому что когда привык к другому сервису, даже такие мелочи раздрожают.

водные горки детский аквапарк
гряная посуда отсутствие кондиционеров одноразовая посуда
Добавлено 08.08.17 23:25 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)