АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2396
Фото: 22
645
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для посещения один раз

здравствуйте!

хотела бы поделиться своим мнением об отдыхе в данном отеле.

1. отель находится в деревне между ираклионом и херсонисом . в обе стороны ходят автобусы. примерное время ожидания 20-30 минут, в общем не очень то и часто. а если еще взять в расчет 30 градусов в тени, то вообще покажется вечностью.

2. отель позиционируется как семейный, поэтому молодым компаниям или парам, там будет скучновато. проверено на собственном опыте. так же в отеле мало русских, а те что и были не очень то и шли на контакт.

3. если дать описание самому отели и номерам, то можно сказать, что после его постройки ремонта там не было. да, в отеле чисто и все ухожено, но мебель уже потаскана временем. матрац очень жесткий, а если еще прибавить к этому постоянное жужжание цикад, то первое впечатление складывается пугающее. попросили нас переселить, так как ночью начинала работать какая-то система, которая очень шумела. сказали:"да-да, как только так сразу". в общем не переселили нас. но на самом деле может оно и лучше, потому что кроме цикад и этой станции шума не было, в отличие от многих других номеров.

4. в описании отеля указывают развлекательную программу и вай фай. так вот, ничего подобного. вай фай это вообще отдельная песня. разрыв происходит каждые пару минут, а потом можно подключиться только через пару часов, все зависит от количества человек, которые сейчас им пользуются. анимация в отеле тоже заслуживает внимания. если ваш ребенок с пеленок знает английский, то проблем не будет. во время нашего пребывания было много французов, а сам аниматор араб, поэтому большая часть, как уже вы смогли догадаться, шла на французском, даже не на английском.

5. питание в отеле хорошее. первое впечатление было обманчивое, когда я только вошла в ресторан, то сначала я подумала: "ну, вот..., приехали. точно буду голодать". а потом я поняла, что блюд немного, но они вкусные и чтобы наесться еды достаточно. конечно, плохо что нет каш и вообще на завтрак приходилось есть картофель, в том числе и фри. фруктов тоже мало, зато мороженного они не жалели. последствия питания такой жирной пищей не заставили себя ждать - меня обсыпало мелкими прыщами, приятного мало.

6. что касается моря. вообще я ехала с уверенностью, что будет средиземное море, а оказалось что море эгейское, но входит в бассейн средиземного. в августе уже должен начаться сезон засухи, ветра должны быть тише и море спокойней, но нет. волны были практически все время сильные. но это на любителя, многим нравится прыгать в волны и высыпать из купальника и плавок песок. идти до моря 15 минут. в общем в этом есть плюс - вы не разжиреете на отдыхе, сужу по себе. обычно при все включено набираю вес, а тут все ок, я предполагаю, что из-за частого хождения на море.

7. для любителей бассейна. вот здесь вас подстерегают иностранцы, так как они встают к началу завтрака, а это в 7:30 и занимают лежаки, сложилось впечатление, что не только на свою семью, а на все семьи с их этажа. так их полотенца и лежат весь день. независимо от того где сами отдыхающие, это немного раздражает, так как другим не попользоваться.

8. экскурсии тез тур. вот, разочаровала нас экскурсия. я не люблю в такую жару ходить по городу или скакать на лошади, или что-то еще похожее. я предпочитаю морские. так и пал выбор на прогулку до крепости спиналонга. то ли мы плохо слушали, то не очень то и рассказывают, как добираться до остальных пунктов экскурсии, но смысл один. на яхте вы будет 50-60 минут. но перед этим будете собирать народ часа 1,5 и ехать минут 40. в общем после прогулки на катере нас отпустили в свободное плавание на 2 часа. порекомендовали ресторан, где тезтур получает %, а еще показали слава богу бесплатный пляж. после этого начался какой-то шоп-тур за 50 евро с человека. в общем не советую брать. возьмите лучше у греков. дешевле будет и с едой скорей всего. а вообще лучше взять машину. мы на двоих потратили 140 евро. потом пришли к мысли, что лучше бы взяли машину напрокат. что всем и советую. ах, да. о нас забыла гид. мы ей сами писали по поводу рейса, и даже в день отлета она пришла и ничего по нам не повесила. заточены исключительно на экскурсии и все, больше вы их не интересуете.

8. персонал немного, но понимает русский. в общем все доброжелательные. но в некоторых моментах складывалось впечатление, что к европейцам больше расположены. для меня главным показателем был аниматор, который может даже и турок, и немного знает русский, но совсем не уделял внимания русским деткам. плюс иностранцы порой были очень шумные, я не говорю про манеру общаться в 4 раза громче положенного и здороваться через наш стол, протягивая руку, а про то, когда они напивались и меняли музыку у аниматора и т.д.. казалось бы малость, но за территорией отеля делать кроме моря нечего, поэтому за неделю накопилось к ним раздражение.

еще сложилось впечатление, что в отеле не хватает сотрудников. думаю, что в целях экономии, т.к. много вообще законсервированных отелей. надеюсь еще, что отель встанет на ноги и будут давать полный набор одноразовых гигиенических принадлежностей.

если подытожить то отель все-таки больше понравился. в нем удалось отключить голову. так же от него можно дойти до хорошего дикого пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Отель

лестницы отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж

Плюсы отеля
персонал и еда
Минусы отеля
иностранцы и удаленность от города
Добавлено 08.08.17 23:47 (5 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)