Регистрация: 08.08.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно

Очень даже хороший отель, нам понравился. Отдыхали в мае. Местных отдыхающих не видели, по крайней мере в глаза не бросались в основном славяне, немцы и др. европейцы. Отель для тихого, спокойного отдыха, очень приятная атмосфера. Это не совсем отель в нашем понимании, то есть мы жили в отеле, а есть и квартиры, которые можно снимать самим у хозяев или через агентства, как то так, не очень в это вникала. Корпус 6-ти этажный, мы жили на 3 этаже. Номер хороший, просторный, все необходимое есть. Нормальная ежедневная уборка. Хорошие чистые бассейны, есть детский с маленькими горками.

Понравилось питание, все свежее и хорошо приготовлено, есть из чего выбрать. Вкусное мясо и сладости. Неплохой кофе. За алкоголь не скажу, не пробовали.

Отель находится на первой линии, до пляжа пара минут ходьбы, довольно мелкое море, вернее лагуна, везде очень чисто и на пляже и на самой территории отеля.

Ездили в старый город, ходили на рынок за фруктами. Туда и обратно поездка на такси обошлась в 4 дол. (нужно торговаться, изначально в один конец водитель сказал 5 дол.)

Ездили на экскурсию на остров Утопия, очень здорово, больше впечатлил даже не сам остров, а то, как плыли на яхте, делали остановки для плавания с масками возле живых кораллов, очень преочень красиво)), столько рыбок красивущих, катались на таблетке и банане, а еще нас очень вскусно покормили обедом из морепродуктов! И это всё входило в стоимость 20 дол. с человека. Ог{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вай фай на рецепции бесплатный вроде бы, но мы брали еще в аэропорту местную симку водафон на 1 Гб за 2 дол. на неделю вполне хватило, да и за пределами отеля и на пляже всегда на связи.

Хочу выразить благодарность всем работникам отеля за позитив и хорошее настроение, за то, что делаете всё от себя зависящее, чтобы наш отдых был максимально комфортным. Отель рекомендую!

сам отель море питание всё остальное
для нас не было
Добавлено 08.08.17 23:57 (1 873 символов в тексте)