Регистрация: 09.08.17
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Здравствуйте! Хочу внести свою ложку дегтя! Тот кто пишет, что отель хороший, слаще морковки видимо ничего не видел! Отель ужасный, если вы никогда не жили в свинарнике, но очень хочется - вэлком в Lara Hadrianus!!! Были в этом отеле в июле 2017 года, 2 взрослых 1 ребенок (до этого отдыхали в отеле Sera) Персонал приветливостью не отличается, элементарно не могут, или не хотят объяснить как добраться до определенного места. В номере ужасная грязь, на полу комки чужих волос, пыль, песок и камешки с пляжа, сантехника грязная, постель даже не потрудились поменять (в подарок от прежних жильцов нам досталось детское нижнее белье под подушкой)!!! Еда однообразная и не особо вкусная. В описании написано до моря 300 метров - ЭТО ЧУШЬ, 850 не меньше до общественного пляжа. Есть еще автобус, который ходит 2 раза в день до пляжа от гостиницы (до него км. 4-5), в который набивается народ, как селедки в бочке, и под который нужно подстраиваться. Отель состоит из трех 6ых зданий, соответственно народу прилично, а вот шезлонгов у бассейна ВСЕГО 27!!!! Так что если захотите позагорать у бассейна, лежак нужно занимать в 8 утра, позже они разумеется все уже заняты! Когда мы увидели как в баре моют стаканы, то обалдели окончательно: их просто споласкивают под краном и ставят обратно (рассадник инфекций в общем). Все кресла в холле замусоленные и грязные, стекла вообще никто и никогда не моет. Отель находится рядом с Аэропортом, так что поспать вам не удастся ни днем, ни ночью из за вечно летающих самолетов. Что бы взять машину напрокат нужно очень постараться (или нам просто не повезло, хотя ни в какой другой стране таких проблем не возникало). Сутки нам обошлись в 50$, топливо дорогое где то 2$ литр. Насчет шопинга: не знаю как там люди что то покупают, одно китайское г...о на каждом шагу, а если удается найти хорошую вещь, то ее цена явно завышена, у нас проще купить. В отеле полно, турков, иранцев, арабов - вот к ним отношение совсем другое, все на будьте любезны. Очень много собачек и кошечек, их никто не обижает, а наоборот, много стерилизованных собак (с бирками в ушке), почти у каждого дома стоят мисочки с водой и едой, за это ставлю Туркам ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! Подводя итог скажу, что ехать в Турцию больше желания нет и не будет, лучше заплатить побольше за Европу и отдыхать с комфортом!!!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не обнаружили
один сплошной минус
Добавлено 09.08.17 00:46 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)