Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Прекрасный отель! Всё на отлично!

Вернулись вчера из этого отеля. Всё очень понравилось! Отдыхали с мужем и ребенком 10 лет. От аэропорта 50 минут с заездом в 4 отеля. Заехали в 5 утра, поселили буквально за 5 минут, все объяснили по русски, проводили в номер. Номер очень чистый и удобный. Двуспальная кровать и полуторка. Тумбочки, шкаф, телевизор, диван, столик. Очень разумно спланировано номер, при работающем кондиционере можно было спокойно спать, не дуло ни в зону кровати, ни в зону отдыха где диван. Сам кондиционер хороший, очень тихо работал. Хорошее освещение: свет над кроватями, над туалетный столиком, и даже в зоне размещения чемодана). Ванная комната: душ, шампуни, гели - всё как должно быть. Хорошие полотенца. Тапочки. Всё убрано, хорошая сантехника. Фен. Большой балкон. Вешалка для белья. У нас номер был угловой: с балкона, вид частично на крышу, частично на море, частично на поселок. Второе окно панорамное в пол с видом на поселок, на мечеть, а дальше великолепные горы. Здесь писали что виды плохие, но если хочется вид на море, за это проще заплатить заранее и радоваться. Для нас вид не главное, поэтому нас всё устроило. Пол в номере ламинат -

очень приятно ногам (в отличии от стандартной холодной плитки) Мини- бар пополняли каждый день: две Пепси, две Миринды, две минералки, два маленьких сока, и большая бутылка воды. Чайного набора действительно нет, опять же не критично, чай круглосуточно можно было взять в баре. Уборка хорошая. Сам дизайн отеля очень оригинальный - у каждого номера свой индивидуальный цвет в цвет картины на двери. По территории: 4 бассейна: Центральный огромный красивый бассейн, бассейн с горками, бассейн с водопадом частично под соломенной крышей, огромный детский бассейн. Ещё был крытый в СПА. Территория очень гармоничная, зеленая, все на своих местах, всё под рукой. Перед поездкой переживала, что территория не очень большая, т.к. привыкла отдыхать в больших отелях. Оказалось наоборот, даже больше понравилось. Аквапарк: 4 горки, классные, и дети и взрослые от них в восторге. Всегда работали спасатели, контролировали спуск с горок. В качестве маленького минуса, немного царапались стыки, когда едешь с горки, но это почти везде так. Вода в бассейне чистая. Не согласна с предыдущим отзывом, что воду не меняют и не чистят. По приезду в 5 утра гуляли и видели как чистят бассейны, заливают химию. Также однозначно меняли воду периодически, т.к. гуляя поздно вечером, трогали воду и она была холодная, хотя за день нагревалась очень сильно. То что разрешали купаться вечером, для нас тоже был огромный плюс, погода теплая, ребенок с удовольствием купался вечером после ужина. Лежаки конечно дефицит, но это считаю человеческим фактором - с 7 утра занимают лежаки, потом не сидят на них. Но мы в 9 -10:00 всегда находили несколько свободных. Еда: всего МНОГО. Очень много. Мясо разных видов. Просто нужно внимательно смотреть)) Часть мяса готовили и подавали только на улице. Индейка, курица, ягненок, баранина, тефтели и т.д. Правда если придти совсем под конец, может остаться только курица. Гарниры всевозможные, овощи, соусы. Фруктов много: абрикосы, персики, виноград, арбузы, яблоки, сливы, груши. Пару раз были зеленый абрикосы, остальные фрукты спелые вкусные. По десертам не скажу, мы не едим, но вроде бы было много. Вкусные супы-пюре Очереди за едой были, но опять же далеко не за всеми блюдами. Несколько баров. Персонал очень приветливый везде. Всегда есть кто то русскоговорящий. Работают быстро. Коктейли на любой вкус) Хорошее пиво. Вкусный чай. В баре на пляже днем можно полноценно покушать и стандартную еду из ресторана, и всякие вкусняшки: кукуруза, лепешки пирожки. С входом в море проблем не заметили)) песок и небольшая полоса гальки. Заходили босиком. Если хочется чисто песок, это в Египет нужно))) Море чистое, очень теплое. Пирса нет, но мы без проблем ныряли с пирса соседнего отеля. Есть всякие водные развлечения. Цены конечно высокие, но если очень хочется, то всё есть)) На пляже лежаков достаточно, душ, раздевалки. Есть лунопарк. Бесплатный. Карусели, машинки, колесо обозрения, батуты. В качестве рекомендации, хотелось бы, чтобы он работал подольше. Хотя бы до 22:00. Большие детки спать ложаться поздно и нужна развлекуха)). Есть просто детский городок с качельками и горкой, мини гольф. Анимация прекрасная, каждый день какое-либо действо. Пенная вечеринка супер!!! И взрослые и дети в восторге! После шоу один из аниматоров пел. Прекрасный голос, красивые песни! С удовольствием слушали. Записали на видео себе, теперь ностальгируем.)))По мини клубу: он точно был, все дети там развлекались.Наш принципиально не ходит, "взрослый" же))) поэтому подробнее не знаю.Отдельная благодарность персоналу отеля: ребенок забыл на завтраке фотоаппарат, а днём нам его вернули на ресепшене. Если уж совсем придираться: 1) пару раз поздно убирались и как то спустя рукава, но на следующей день другая смена горничных всё сделала на отлично. 2)В качестве рекомендации: увеличить охрану территории, пару раз видела стычки туристов из-за лежаков)). 3) больше холодильников с питьевой водой на территории, а то ходить далеко. 4) Хотелось бы более укомплектованный спортзал (почти ничего нет, кроме беговых дорожек и не работал кондиционер) 5) Нам не понравился отдельный гид от Пегаса. Может быть это моё субъективное мнение, но после того, как мы у него ничего не купили, потерял к нам интерес и разговаривал сквозь зубы. Подводя итог: отель отличный, буду всем рекомендовать! Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых и отличное настроение!!! Надеюсь отзыв будет кому-то полезен).

Наталья оценил сервисы

приветливый персонал красивая территория бассейны анимация лунопарк аквапарк
отдельный гид пегаса спорт зал
Добавлено 09.08.17 01:23 (5 563 символов в тексте)

14:02 10.08.17

Здравствуйте Татка, не знаю как вас по имени;-) Едим в августе с маленьким ребёнком очень волнует вопрос по поводу вируса коксаки не был ли он вами там замечен??

11:46 11.08.17

Огромное спасибо за такой подробный отзыв.Будем в Siam в октябре.Надеюсь с лежаками проблем не будет.

19:30 16.08.17

Добрый вечер! А не подскажите в номере Wi-Fi есть? а то не понятно в описание есть а в отзывах нет

14:39 17.08.17

А в ресторане есть детское кресло?

15:26 20.08.17

По поводу гида прямо в точку, очень неприятный тип. Нам тоже всё понравилось в отеле и персонал, и номера, и море.

15:28 20.08.17

У нас был номер дуплекс, в третьем корпусе. Вай-фай в номере есть, но очень слабый и работал только в одном месте. Все кучкой сидели на одной кровати. В лобби отлично. Иногда на пляже добивал.

15:31 20.08.17

Мы вернулись из Сиама 14 августа. Старший переболел Коксаки в отеле, двое других детей начали температурить в дороге. Очень пугают этим вирусом, но всё не так страшно, да первый день высокая температура, плохо сбивается. Но для меня кишечка и гайморит с нашего черноморского побережья гораздо страшнее!

18:22 21.08.17

Вирус нами замечен не был.) Не болели

18:23 21.08.17

У нас в номере не было вай фай. И в лобби раз от разу

18:25 21.08.17

Да, кресла детские есть. Их после каждого ребенка моют и закрывают пленкой. По количеству визуально много их. Хватало или нет, сказать сложно.

20:56 21.08.17

Спасибо